Чумачечая_• 29 ноября 2021
Девочки, покажите фасон платья для фигуры, прошу
Добрый вечер.
Рост 158, вес 67 кг. Я после родов 3 месяца, кормлю ребёнка- грудь соответственно выдающаяся, наверное 4 размер. Плюс варикоз,
Т.е. желательно длина ниже колена.Очень хочу новое платье к нг. Пожалуйста, подскажите фасон, можно конкретные модели. Обычно платья HM или Reserved хорошо садятся.
вареный_look• 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
будь який фасон якщо є талія
3 месяца после родов, какая, думаете, талия є?
Царевна_несушка• 29 ноября 2021
Ответ длявареный_look
тоді це не груша а яблуко поки не спаде животик, вільні фасони оверсайз завужені до низу
Дайте подумать• 29 ноября 2021
Ответ дляVlada_umka
Удалено администрацией...
При большой груди первое будет дирижаблем
Королева Сарказма• 29 ноября 2021
Типа трапеция начиная сверху.
Зачем вам платье. У вас минимум 10 кг лишних. Ну какое платье красиво смотреться будет? Лучше брюки и свободная блуза
Пупс• 29 ноября 2021
Ответ дляVlada_umka
Удалено администрацией...
Очень красивое платье на ф2. Какая ТМ?
Чумачечая_
• 29 ноября 2021
Ответ дляVlada_umka
Удалено администрацией...
Мне тоже нравится фото 2. А где вы продаёте?