Курочка-чубаточка• 29 ноября 2021

Девочки, помогите! Кто понимает по анализам крови?

Взрослый болеет уже 14 дней, температура к вечеру до сих пор поднимается 37,5- 38. ПЦР тест на ковид - отрицательный. Рентген в норме, у семейного на приеме были 2 раза слушала, все ок говорит. Результаты анализа крови есть, тоже говорит что не страшные. Но температура и сухой убийственный кашель, особенно ночью, аж до рвоты.
Антибиотик назначать категорически не хочет. Говорит - это для вашего же блага. Назначила грудной сбор, Синекод, пульмобриз и витамины. Но улучшений нет. Может кто разбирается в анализах, помогите, пожалуйста!
Губка Боб• 29 ноября 2021
А кардиомагнил или аспирин кардио?

вкрации• 29 ноября 2021
а тест на какой день делали? по крови вирус
автор Курочка-чубаточка • 29 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
А кардиомагнил или аспирин кардио?
Ничего такого не назначал
Губка Боб• 29 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ничего такого не назначал
Поговорите с доктором.
Ответ длявкрации
6 или 7 день болезни
Ответ дляГубка Боб
Поговорите с доктором.
А для чего его назначают?
вкрации• 29 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
6 или 7 день болезни
Бывает, что уже не показывает. Хотя лично у меня 2 положительных пцр - второй был + на 10 день

Ответ длявкрации
Симптомы похожи на корону? При таких анализах нужен антибиотик, как вы думаете?
Ситечко для мыслей• 29 ноября 2021
Отличные анализы
вкрации• 29 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас лечение и так от вируса. Антибиотик не знаю. Я пила с 3 недели и он не помог. Мне пришлось еще лечится от постковида и то до сих пор насморк и температура. Заболела 15 октября
Ответ длявкрации
Спасибо за ваш ответ