Пешеходик• 29 ноября 2021
Кот не ест.Протест против нового корма.
Аллергия на корм(проплан) Ел его хорошо.
Купила ему брит , не хочет. Стоит 3й день.Что делать? Чем кормить?
Коту 3 года, 1год на одном и том же корме
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2021
Брит моя тоже не ела ни мокрый ни сухой. Фест чойс попробуйте
Пешеходик
• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Мясом. Подобрать рацион и мясом
Не ест его
Бывает просит, дашь, он не ест
Янка-угомонись• 29 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
А если постепенно приучать? Подсыпать в старый корм, новый , с каждым разом уменьшая долю старого ?
Мои выбирают старый и все
Я тут Живу• 29 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Не ест его
Бывает просит, дашь, он не ест
Попробовать другое мясо
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Почему может быть не вкусно ему?
Мои брит тоже не захотели а роял едят после ПроПлана
Пешеходик
• 29 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
У него зуд и шерсть начала лезть.В проплане вроде как кукуруза, а она аллерген.Это мне сказали в магазине.Хорошо, что маленькую пачку взяла брит.
Янка-угомонись• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Попробовать другое мясо
Не надо ему мясо, если три года ел сушку. У него нет ферментов, на мясе будет кирдык жкт. Это нужно долго и упорно переводить постепенно, а смысл? Если нормально живет на сушке.
ГейСюда• 29 ноября 2021
Вы не понимаете , что ему не нравится
Предлагайте другие корма
Мой ел только один корм и только свежий, если в миске постоял уже не ел, и ещё хек тушёный с подливкой
Больше ничего не ел , мы ему все деликатесы предлагали , нет и все
Предлагайте другие корма
Пешеходик
• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Попробовать другое мясо
Какое? Кот 3 года на сухом корме. Он мясо за еду не принимает
успокойте_Меня• 29 ноября 2021
Читала что резко не убирают. По чуть чуть подмешивают к тому корму который ел. Но я бы просто купила попробовать разные корма. Может он бы что и выбрал.
Ответ дляПешеходик
пожертвуйте бездомным котам, сейчас похолодало - стрескают все. Своему возьмите что-то на развес чтобы попробовать. Не морите голодом :) Акану вроде хорошо едят и есть на основе риса и рыбы
Пешеходик
• 29 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я отдала уже наш(
Смысл покупать, то, на что аллергия
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2021
У мене кіт діабетчик.
Бріт для діабетиків теж не їв, а Роял їв аж ща вухами тріскало
Пробуйте інший корм, котам голодали не можна, проблеми з печінкою котові заробите
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Я отдала уже наш(
Смысл покупать, то, на что аллергия
Пропонуйте йому акану, хілс
Не давайте голодувати
успокойте_Меня• 29 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Я отдала уже наш(
Смысл покупать, то, на что аллергия
Тогда пробуйте другой. А воду он пьёт? Если не пьёт вы ему вливайте со шприца без иглы. Мой кот иногда тоже разгрузочные дни устраивает.
Пешеходик
• 29 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У мене кіт діабетчик.
Завтра куплю . Думала это ’ Галя балувана’, проголодается и поест
Пешеходик
• 29 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Пьет
Пешеходик
• 29 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А у проплана другую линию пробовали?
Я брала всегда для стерильных с индейкой.
Уже боюсь эту марку покупать.