Покращена• 29 ноября 2021
Как вспомнить человек, которого знаешь? или это судьба и он мне снился?
Это просто какой-то трындец. Сегодня у меня был подрядчик на объекте, он ну просто копия того кого-то, кого я хорошо знала (училась, либо гуляли в общей компании). но я не могу вспомнить хоть ты тресни, перебрала все фото со школы, ну не могу вспомнить и все... я уверена что с этим человеком провела в общей компании не менее года, но вспомнить не получается. Мне всего 31. КАРАУЛ!!!! это может быть вещие сны?? И ладно бы я ошиблась, но я даже не могу вспомнить хотя бы примерно похожего человека на него.. Ну как такое возможно?
Покращена
• 29 ноября 2021
я уверена на 1000% что я его или похожего на него знала очень хорошо