заварний look• 26 октября в 16:51

Странные отношения с сайта знакомств

В общем , познакомились ещё в феврале сходила на 5 свиданий и переспали , но я к нему ничего не чувствую, у меня вообще после прошлых отношений - пустота внутри и я на том сайте просто повышаю себе самооценку , иногда переписываюсь с кем-то, могу на свидание сходить, но ничего серьезного , он давно удалился .Встречаемся с ним раз в пару недель и обсуждаем в основном мои переписки на сайте знакомств, каких-то мужчин ( я ни с кем не сплю кроме него ) мы как друзья - делимся проблемами , открыто говорим о своих страхах , но при этом ничего не чувствуем друг к другу . Девочки, у кого-то такое было ?
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября в 16:54
Я не проститутка , что бы спать с кем попало
Бибер-анонимер• 26 октября в 16:55
Фантазерка вы, автор)
Ворожу на каві• 26 октября в 16:55
Так він за рахунок вас також самооцінку підіймає і ділиться своїми перемогами на СЗ?
Цідило правди• 26 октября в 16:55
Чето вы громко назвали это отношения, просто общение от нехер делать
Железобетон• 26 октября в 16:55
так может у вас такая ’любовь’через дружбу, есть люди которые не умеют любить как в книжках, и еще вы не написали-а зачем вы с ним встречаетесь, вам интересно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября в 16:55
Ответ дляВорожу на каві
вот увидите, что они поженятся
Ворожу на каві• 26 октября в 16:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот увидите, что они поженятся
Ви при перегляді порно також чекаєте коли вже актори одружаться?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября в 16:57
Ответ дляВорожу на каві
не, в порно я выбираю занавески в интерьере
Svit_from_It• 26 октября в 16:59
ну секс если нравится то чего нет. Лечитесь об него
Аліса-90ae• 26 октября в 17:06
Вважаю дружба важливіше та честніше пристрасті. Здорові у вас стосунки,автор
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 17:15
Это не отношения, а перепихон какой то
Сиамская сороконожка• 26 октября в 17:39
Так мужики там и ищут в основном секс без обязательств. Я еще думала кто на это клюет ? Вот клюют оказывается
автор заварний look • 26 октября в 18:06
Ответ дляВорожу на каві
Он там не сидит давно
автор заварний look • 26 октября в 18:07
Ответ дляЖелезобетон
Да, он интересный , нам вместе реально весело и классно
автор заварний look • 26 октября в 18:09
Ответ дляСиамская сороконожка
А какие обязательства ? У нас есть дети, в принципе , я по жизни и сама справляюсь, но он помогал пару раз машину починить , кофе машину купил - моя сломалась
Железобетон• 27 октября в 21:57
Ответ длязаварний look
так это хорошо, если вам интересно обоим, и есть о чем поговорить..возможно нет первого шага-он его ждет от вас, а вы от него
Новорічна пальма• 13 ноября в 12:48
Я думаю вашого мужчину зовут Александр)) верно?
Новорічна пальма• 13 ноября в 12:51
И возможно он не удалился, а просто вас автор в черный список перенес. Тогда вы его не видите и думаете что удалился..)))
Новорічна пальма• 13 ноября в 14:17
Встречаетесь раз в пару недель, а остальное время он с кем встречается?) здоровому мужчине нужно чаще чем раз в пару недель))..
Вам не кажется автор что у вас тупо потребительские отношения?) Советчицу вы тоже обсуждаете?))
автор заварний look • 13 ноября в 16:03
Ответ дляНоворічна пальма
Слушайте, может мужчине и надо , но не всегда у мужчины есть женщина, с которой он спит - порно никто не отменял
Новорічна пальма• 13 ноября в 16:35
Ответ длязаварний look
Конечно есть порно, но женщина рядом лучше )) и он паралельно ее ищет дальше., а если не нужно, ну не знаю, ему что за 50???))
Он просто хочет игрушки.. вот вы одна из них. И мужчины потом так себя ведут, им не нужны нормальные человеческие отношения, только перепихоны по вызову или обоюдному желанию.. к сожалению это уже наверное норма... А весело и интересно знаете почему, потому что он умеет слушать . Женщине важно что бы ее слушали.. ! И вы нарисовали красивую картинку, но почему-то есть какая-то заноза, раз здесь спрашиваете совета.. вы скорее всего уже подвлюбились)
автор заварний look • 13 ноября в 16:40
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, к сожалению (
Новорічна пальма• 13 ноября в 16:43
Ответ длязаварний look
Нет, к сожалению (
Что ’нет к сожалению’ ?? Не влюбилась??))
автор заварний look • 13 ноября в 16:43
Ответ дляНоворічна пальма
Увы нет, ничего ни к кому не чувствую
Новорічна пальма• 13 ноября в 16:46
Ответ длязаварний look
Увы нет, ничего ни к кому не чувствую
Ок) а секс.. чисто механика)?? Вам он нравится??
Послушайте, если у вас классный секс, хорошее общение, и даже вас это волнует и вы захотели обсудить, вы точно влюбились... А он - увы нет...это вас и беспокоит.
Новорічна пальма• 13 ноября в 16:51
Ответ длязаварний look
Нет, к сожалению (
И вы конечно же задумываетесь, что вы у него не одна, такая погремушка, иначе бы он хотел больше времени с вами, больше внимания и т.д.
а он наслаждается разнообразием))
Новорічна пальма• 13 ноября в 17:01
Ответ длязаварний look
Увы нет, ничего ни к кому не чувствую
Ещё осмелюсь предположить, он старше вас намного.. )) и у него как фестиваль перед закатом... Он ищет то, что-то такое!! Чтоб ВАУ!!!! А с вами держит связь, как ниточку))) а вдруг пригодится) он не влюбился, и вас это парит. когда мужчина влюбляется он не будет обсуждать других мужиков с сайта знакомств.
Новорічна пальма• 13 ноября в 19:51
Автор, напишете, я хоть что-то верно выше написала)) если да, я вам дальше погадаю)) проверяю свои способности?))
автор заварний look • 14 ноября в 06:06
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, мы одногодки ) нормальные мужчины вообще не сидят на форумах )))женщины же по натуре - другие . Мне он нравится визуально, но мне и другие мужчины нравятся . Может вы и правы, мы просто держимся друг друга потому что - а вдруг пригодится )
Новорічна пальма• 14 ноября в 08:04
Ответ длязаварний look
Вы попробуйте зарегистрироваться заново, вот увидите, он на сайте знакомств))