Додекаэдр• 30 ноября 2021
Те, кто непривит, вы не боитесь что дети принесут со школы и заразят вас?
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
а что?) а вы без маски ходите?
Безусловно! На улице никогда маску не носила, даже в марте-апреле прошлого года. Зачем убивать свой иммунитет? В магазинах и транспорте маска в лучшем случае под носом. Чтобы не придирались.
Шкура Шуры• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ваша Свекровь подцепила ковид не в скорой . Настоятельно рекомендую изучить тему «вирусы»
Настоятельно рекомендую отстать от меня.
Додекаэдр
• 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
та ну....я негативно отношусь к таким подносникам. чихнет и все ее бациллы на других людях или накашляет.
Почему нельзя о других подумать? на улице или в парке - ради бога, я тоже без маски
Додекаэдр
• 30 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
ffp3 работает до 8 часов
но клапан фигня, да? надо было без клапана брать
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
а что?) а вы без маски ходите?
Я - да. Только на кассах маркетов чтоб мозг не имели. Везде бываю, хожу, езжу , контактировала с ковидной дочерью. Хожу в гости, ко мне приходят друзья., за все это время не заболела , хотя хроники у меня предостаточно, из списка : астма . Но я ковида никогда не боялась, не трясусь от страха, антисептик - ни разу. Живу себе . И всяких гриппов никогда не боялась и не болела никогда гриппом
Ду да ду да ду• 30 ноября 2021
Не боюсь совершенно. Я болела год назад, очень легко. Но даже если тяжелее пройдет - не боюсь. Чему быть - того не миновать. Я за свои 43 года столько раз болела всяческими ОРВИ - когда легко, когда с тяжелым бронхитом... Не понимаю, почему ковида я должна бояться больше, чем, например, гриппа. В прошлом году в августе я тяжело болела другим ОРВИ, бронхит острый две недели, намучилась, больно, тяжело, мышцы брюшины болели от кашля, голова болела от этого же. Потом ещё месяц мягко, но много откашливала. Как с рудников. А потом я заболела короной в ноябре - и вообще ни о чем. Один день в носу свербило неприятно, и привкус был какой-то странный. Второй день - насморк легкий. Третий день - ничего, только обоняние на неделю пропало. Это вообще фигня по сравнению с моей августовской ОРВИ. Любых болезней я предпочла бы избежать, но так, чтобы сидеть бояться - нет.
Додекаэдр
• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
а прививка каким тут боком? или уколотые не болеют?
легче переносят
Каркуша Клара• 30 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Уже три? На прошлой неделе было 9 месяцев.
Правила игры меняются пять раз в неделю. В целью выбить почву у людей из под ног. Чтоб не было уверенности ни в чем, чтоб не мог ничего запланировать, и тд
Надежда наш компас• 30 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В реанимации ковидной и морге вакцинированных нет, подруга маму забирала, не спасли
Зачем вы пишите бред? Врачи сами уже говорят, что болеют 50/50 одинаково! И умирают также. Вы не задумывадись почему врачей не принуждают к обязательной вакцинации?
Ручки-Крючки• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
легче переносят
Вы располагаете исследованиями после скольки бустеров?
Угги в горошек• 30 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Врачи это же и сказали.
Додекаэдр
• 30 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Не понимаю, почему ковида я должна бояться больше, чем, например, гриппа.
ЭЭЭ ну даже тут в темах народ пишет что ковид намного отличается от гриппа. Прямо кардинально и ни на что не похож. Плюс последствия, плюс тяжело переносимость
Пацака-задирака• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
в магазине и тп вы в маске - а если заболеет ребенок - не убережетесь никак
с чего вы это взяли?
Додекаэдр
• 30 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
с чего вы это взяли?
та в смысле? потому что ребенок - контактный больной будет рядом с вами
Упругая попка• 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Спасибо большое! Очень уже хочется🙏
Здоровья вам крепкого
Додекаэдр
• 30 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
статистика других стан вас не устраивает? знакомые вакцинированные есть? и так далее
Кастрюлька• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Та я не в курсе. У меня есть без клапана, но я их не ношу.
Надежда наш компас• 30 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Врачи это же и сказали.
Что сказали? Им сказали что нужно говорить, вот они и говорят. А не принуждают их вакцинироваться, чтобы не было массовых увольнений и скандалов с их хваленной вакциной.
Ду да ду да ду• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так я же про себя пишу: грипп и другие ОРВИ часто переношу тяжело. Тяжело - это с бронхитом. А ковид перенесла очень легко. Поэтому не могу его бояться. У меня нет для этого внутренней мотивации.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Кто боится, пусть носит респираторы ff3. Логично думать о своем здоровье. Мне в маске ее хватает воздуха и становится плохо. Моего ребенка в случае инсульта ’’спасенная бабушка’’ растить не будет.
Copy-Paste• 30 ноября 2021
Уже…, в сентябре дочь принесла , я болела, муж нет. Мы нормально перенесли этот вирус, чего-то страшного я не увидела, когда-то гриппом болела, вот то жесть была
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Когда то , когда моей дочери было 5 лет, она заболела ангиной. Да так,,что не могли сбить темпу, 39,8 была, скорая приехала сбила , я потом над ней 2 ночи сидела , мониторила . Это был ад.
А ковид у неё прошёл так: один день темпа 37,7, и болела поясница , на следующий день это все прошло, а на 5 день пропал вкус и обоняние . Так вот никто б ничего и не понял, если б мы не сделали дома тест, который и показал ковид. Обоняние и вкус восстановились через 2 недели . Все.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
что за бред!
Тсс, им так сказали. Теперь свято верят, что так и есть.
ФрекенБок• 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ну у них без вариантов теперь - будут сидеть на игле... обратной дороги нет(( вот и казятся.
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
У меня есть . Я тут не раз писала , один вот только с реанимации переведён , лежал там 3 недели , лежал в Англии , вакцинирован Джонсон . Я Уже молчу про три трагических случая вакцинированных моих знакомых. Тот что в реанимации был наш друг и коллега мужа .