Додекаэдр• 30 ноября 2021

Те, кто непривит, вы не боитесь что дети принесут со школы и заразят вас?

Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А тільки діти зі школи приносять ?
Магазини,транспорт,там ковіду нема ?
Ну шо вы?! Школа это же рассадник ковида ))). Вы шо, Советчицу не читаете?!
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
в магазине и тп вы в маске - а если заболеет ребенок - не убережетесь никак
Маски для больных, чтоб их слюни /сопли не разлетелись
Шкура Шуры• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Нет. Абсолютно не верю . 🤷🏼‍♀️
Не вижу смысла Вам что-то доказывать…
Но это то, с чем сейчас столкнулась моя семья.
3@йk@• 30 ноября 2021
Вы в танке. Наш иммунитет здоровее,чем у привитых. Завидуйте.
Я тут с краю постою• 30 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не знаю никого с короной в больнице. Зато знаю с инсультом после вакцинации. И вся эта срань с обязательностью - это просто фашизм медицинский! Поэтому прививка - однозначно яд!
А я знаю человека, которого с ковидом в тяжелом состоянии увезли в больницу. Подруга моей тети. Выжила только благодаря тому, что ей два раза делали переливание плазмы крови. Болела больше года назад, до сих пор страдает от последствий ковида
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Привитые! Почему вы стали агрессивнее? Мне напоминает как укушеные зомби и нужно срочно укусить неукушеного. Что за обострение такое тотальное. Да мне пофиг кто привит а кто нет. Я не хочу прививку делать и на том точка. Если суждено заболеть, умереть и. Тд приму это как должно быть.
Разве только привитые , у многих ковид головного мозга, это опаснее самого ковида
автор Додекаэдр • 30 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну тогда объясните мне: как в одной семье люди 70+ один привитый умер в больнице под кислородом, а второй выздоровел, хоть тоже был под кислородом? Как наша непривитая семья переболела в лёгкой форме дома, тогда как семья сотрудника частично дома, частично в больнице и все с пневмонией, при этом они привитые летом? При этом одинаковый возраст? Неужели вы до сих пор верите в эти сказки про ’легче перенесут’???????
верю
зависит конечно от организма, но в целом - верю
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
До одного места те маски. Бизнес на лохах. Разве что у вашей маски степень защиты ff3 и вы ее меняете каждые 2 часа, обработав руки антисептиком.
автор Додекаэдр • 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ну я например больше ни с кем не контактирую. В магазине и тп - маска
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да уж. Попросите у Гудвина сердца. И мозгов немного.

К смерти свекра эта скорая, которая не выполняет свои должностные инструкции на минуточку, отношения не имеет. А вот свекровь после этого заболела.
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
причем тут кто разносит. Болеют не меньше, а переносят легче
Где вы собрали статистику про легче? Многие из знакомых переболели как раз после прививки.
Привитые переносят больше, потому что спокойно толпятся в огромном количестве в ТЦ, кафе, концертах и т.д.
автор Додекаэдр • 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
да, фффт3))) только я купила с клапаном, а потом почитала что нельзя
Там_все_размывчато• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
и как?
Та не легко, но без больниц, своими силами справились, дети тоже болеют как и взрослые, кашель очень противный был, температура 10 дней
Угги в горошек• 30 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Это все теория, а на деле совсем не так.
На деле переносят легче - до 37,3 темпа и пару-тройку дней насморк, кашель
автор Додекаэдр • 30 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
тема не том кто переносит больше, хватит мне уже эти штампы пихать.Статистика по отзывам, по тому что тут читаю, по странам и тп
Я тут с краю постою• 30 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Мой точно нет. У привитой 64 - летней тети иммунитет лучше, чем у меня, 33 - летней, непривитой
Ручки-Крючки• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
госпитализацию и смертельный все таки предотвращает в большинстве случаев
В большинстве случаев выживаемость с ковид более 90%.
Инъекции все еще находятся на стадии 3 клинических испытаний, которые завершатся не раньше начала 2023 года:

В настоящее время предоставлено экстренное разрешение (EUA), условное маркетинговое разрешение (CMA) и т. Д., Все эти термины означают, что они используются только в ’чрезвычайной’ ситуации. Эти инъекции не были полностью лицензированы нигде в мире.

Население должно начинать использовать только те лекарства или вакцины, которые находятся на стадии 4 клинических испытаний.
Кастрюлька• 30 ноября 2021
В прошлом декабре всё так и произошло, когда не было у нас вакцин, дочка принесла со школы- заразились мы с мужем. Я чуть богу душу не отдала...
Выступаю Я.• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
А!!! ну если тут читаете, то конечно...
Вам уже и пихать некуда, все занято.
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не вижу смысла Вам что-то доказывать…
Ваша Свекровь подцепила ковид не в скорой . Настоятельно рекомендую изучить тему «вирусы»
Угги в горошек• 30 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
В реанимации ковидной и морге вакцинированных нет, подруга маму забирала, не спасли
автор Додекаэдр • 30 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А!!! ну если тут читаете, то конечно...
Вам уже и пихать некуда, все занято.
просто смешно, тема про болезнь, а вы уже защищаетесь заранее и начинаете что ой они также переносят. хотя я вообще это не спрашивала и не писала про это.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вам не страшно вобще жить? ))))
автор Додекаэдр • 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вам не страшно вобще жить? ))))
а что?) а вы без маски ходите?
Там_все_размывчато• 30 ноября 2021
Фото в тему
Надежда наш компас• 30 ноября 2021
Тююю, так омрон вирус с 30 мутациями уже пошёл, а прививка эта хваленная, защищает только от первого уханьского штамма, которого уже давно нет Колитесь дальше... Фарм. компании их много наклепали на всех дерьма хватит.
Шкура Шуры• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
У меня с эмпатией порядок, чего не скажешь о Вас
Можете писать что угодно. Но когда люди не выполняют свои прямые обязанности и не действуют по инструкции, они подвергают риску жизнь других людей… И это страшно, на самом деле.
А Вы продолжайте иронизировать… Это же так просто делать, когда тебя не касается.
Ручки-Крючки• 30 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вы думаете вакцинированного Омельченко в морг не забирали?
Бабушка мороз• 30 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Не не боимся . Министр здравоохранения Великобритании говорит , что бустерная доза теперь понадобится каждые три месяца. Гомерический хохот.
https://youtu.be/4pzdMAaq0uM
Уже три? На прошлой неделе было 9 месяцев.
Кастрюлька• 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ffp3 работает до 8 часов