ША все! я пришла• 30 ноября 2021
Найти где похоронен родственник
Доброй ночи.
Может кто сталкивался, с поиском родственников.
Сверк хочет найти могилу отца. Но! Кроме ФИО и города захоронения ничего не знает.
Возможно кто-то сталкивался, как и куда подавать запросы. Всем заранее спасибо!
Барышня_Смольный• 30 ноября 2021
Я когда-то находила могилу отца, при кладбище архив был.., там мне и нашли
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы знали дату?
Мы не знаем( только Фио
Барышня_Смольный• 30 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вы знали дату?
Мы не знаем( только Фио
Если честно, я уже не помню, знала я тогда, или нет(( сейчас не помню ни дату его рождения, ни смерти
Думаю по ФИО вам найдут
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Думаю по ФИО вам найдут
Спасибо
Герцогиня• 30 ноября 2021
На кладбища есть архивы. Там можно найти. С сельским сложнее. Не везде сохранились села
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Спасибо .
Найти нужно в городе ,но там несколько кладбище. А свекр не знает ,на каком именно (
Герцогиня• 30 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо .
А когда было помнит? Год и месяц?
Это сузит поиск.
ВернитеВалеру• 30 ноября 2021
Если на конкретном кладбище, то в архиве легко это ищется. Родственники тоже недавно так искали, где их отец захоронен
Добрый Жук• 30 ноября 2021
Когда в этом году дедулю хоронили, начальник кладбища, возможно эта должность по другому называется, заносил данные в книгу, там номер участка и ФИО. Нужно подойти в будочку на кладбище, там, где ребята, которые могилы копают и спросить.
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
А когда было помнит? Год и месяц?
Это сузит поиск.
Нет, приблизительно год и город и всё.
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо
Кому там слова не давали• 30 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нет, приблизительно год и город и всё.
Думаю сначала надо узнать точную дату смерти. Это наверное можно сделать в городском РАЦСе. Позвоните узнайте как оформить письменный запрос, наверное надо документ о родстве приложить.
А потом, зная точную дату смерти, искать по кладбищам.
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за совет.
Попробую.
Все затруднёно тем, что у свекра очень мало информации об отце.
Попробую.
Матрёна• 30 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вы знали дату?
Мы не знаем( только Фио
вы представляете, сколько архивов кладбища нужно поднять? для того чтобы БЕЗ даты захоронения( хотя бы год смерти) найти для вас информацию? правильно, не представляете, Если архив не оцифрован вам не дадут никаких сведений.
Мудрецыха мира сего• 30 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Например в нашем городе информация в ЗАГСе не оцифрована. Только с 2000-х. Если человек умер раньше, да и просто по ФИО. Представляете сколько лет нужно перелопатить? А один год это тысячи умерших!
Мне кажется затея невыполнима, или городок маленький и что то найти более реально.
ША все! я пришла
• 30 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так вот и дело в этом,что я понимаю, что это очень тяжело реализовать.
Но есть желание и хочу попробовать хотя бы.
Спасибо всем теперь понимаю откуда искать.
А то,что мало информации, ну что ж поделать?! Это не вина свекра, его отец их бросил, когда тот был дошкольником, а потом через несколько лет умер.