Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да не реагируйте вы так остро, Вы размениваете свои эмоции на дешевку.
В каждой теме есть такие. Во всех темах пишут ’зачєм воно нада’. Ограниченно думают, что если им не нужно, то и никому не нужно. Это не так.
думаю, понятно за что
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не могу успокоится, не понимаю за что все это. Чем эта тема так всем мешает?
Что такого ужасного я сделала, что надо столько по мне проходиться?
И где справедливость вообще? Я так никогда себя не веду.
Ох, я на пределе. Простите, меня заносит. Пора закрыть тему и не позориться своими мыслями вслух
Но вообще интересно. Вы очень красивая девушка, у Вас красивый дом, наверняка муж не Вася-тракторыст. Откуда в вас эти комплексы и неуверенность перед непонятно кем?
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
следующий этап - будем ’все’ вешать картину возле дивана
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
думаю, понятно за что
Удалено администрацией...
МастерЮля• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо)
Помню ваши фото в красном, было здорово
Просто звязда• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, вот. Шторы плохо висят. Как тряпочки, буду их подшивать подкладом каким то
Блін, а я за інший коврик голосувала )))
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Нет. Не угадали. Неприятно читать обс...лово людей, у которых иное мнение.
И так в каждой теме.
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И так в каждой теме.
Неприятненько, да?)))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо)
Я обычная без макияжа.
Но неуверенная с детства, это да.
Очень близко к сердцу воспринимаю и расстраиваюсь.
Я обычная без макияжа.
Но неуверенная с детства, это да.
Боюсь признаться• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот тут будут
Какой красивый цвет стен
Басноплетка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, попробую отпарить, значит)
Но мне многие советовали подклад
да ну... я как человек с опытом в этом деле, крайне не советую этого делать. Тут у Вас край тянет и все, а складки лежат вроде ок.
Если не нравится совсем, подберите новые, заморачиваться с подкладом - работа, деньги. нет!
Просто звязда• 30 ноября 2021
Взагалі не розумію навіщо все викладати та питати , якщо ви вже все вирішили як має бути і у вас є дизайнер.
Зробили собі і живіть як вам подобається .
До чого ці соплі на 13 сторінок через якісь рейки
це скільки ви часу витратили на відписування всім , що могли б вже щось корисне зробити
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
И что ж вы так расстроились? Дело не в коврике. А в энергетике человека.
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Милая девушка, не будете. Что б не быть голословной, вот мой ник и вот мое фото
Ничего больше вы не увидите. Я вам обещаю
автор, давайте я Вас поругаю - Вы такая красивая, молодая, не бедная( у Вас есть деньги на ремонт) - а так зависимы от чужого мнения, просто караул. Ну разве так можно? Надо ж брони немного нарастить. Это ж советчица, где поток, простите, говна не иссякает. Половина пишущих - как минимум просто несчастные люди, которым одна радость в жизни - обосрать кого то) А Вы ведетесь, как ребенок.
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Комплексы и хвастовство, имхо
Зайканалужайке• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне ваш понравится
приятный цвет и текстура
Просто звязда• 30 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та я шуткую, чи ви думаєте я дійсно хвилююся у кого який килимок вдома
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
а вдруг
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо)
Я обычная без макияжа.
Но неуверенная с детства, это да.
Я обычная без макияжа.
Но неуверенная с детства, это да.
Работайте над собой. Повторюсь, нельзя разменивать свои эмоции настолько дешево. Это ваше здоровье в конце концов
Так а рейки в итоге поставили или нет?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Так, мазохістка я.
Сама це розумію. Але мене справді так вибило з коліі що не можу зібратися до купи!
Тому і хочу піти на зовсім з форуму. Якщо я так реагую, не вмію відсіювати негативне і сприймати лиш позитив, то навіщо їсти собі нерви, тим більше що багатьох це настільки дратуе.
Поборю залежність і поставлю собі галочку за 2020. Десятки годин в місяць звільниться
Перловая Кашка• 30 ноября 2021
Цвет натурального дерева всегда будет отличаться от ламината. Там какой нарисовали, такой и будет. А дерево просвечивается сквозь покраску и получается более теплый оттенок. Неужели так важно небольшое несовпадение?
Ответ дляKROX@
через 15 минут, глаз привыкнет.
Ад перфекциониста. Там нет огня, стоят щербатые холодные котлы чуть-чуть криво.
Списано из поста про ванную, где описывали небольшие косяки по типу: весть декор квадратный, а ершик круглый
Если автора бесит сейчас, то дальше только хуже.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так а рейки в итоге поставили или нет?
Ставят каа раз
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ставят каа раз
Покажете потом, ок? Лично мне
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так, мазохістка я.
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вам и не нужно было ее открывать.Вам в этом доме жить.А Вы каждой покупкой морочите голову и себе и остальным (в т.ч. дизайнеру). то ковер пол года, то люстру. да всем всеравно как и что у Вас - Вам там жить.
руки_Крюги• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Милая автор , вам надо научится держать удар . У многих жизнь серая , скучная , да еще и бедная. У людей скапливается яд и они начинают ненавидеть всех , кто красивее , успешнее . Они хоть анонимно, но пытаются возвыситься над вами , а вы в этом им невольно помогаете.
Рейки у вас отличные получились , и они там очень гармонично смотрятся . Комната зрительно вытянется в высоту , а цвет - это такие мелочи , мне кажется , что даже с таким цветом будет лучше, как таки надо.
Так что ,выдохните , мысленно пожелайте всем змеюкам , которые у вас в теме выливают то , из чего состоят сами удачи и успехов ! И радуйтесь : своему дому , своему ремонту , своему мужу и своей красоте . И не надо этим дамам , давать повод для радости !