Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, я ’по месту’ тонировала, не испачкала ничего)). К тому же, их же снять можно. А вдруг автору и так понравится и лишние телодвижения не понадобятся. Просто написала, чтоб она знала, что если всё же не пойдет, то решение есть))
Со временем все косяки перестаешь замечать.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Господи, в каком таком эмоциональном состоянии??? Что, кто-то умер, вас ограбили, вы заболели чем-то страшным??? Нет! Вы всего лишь делаете ремонт!!! Вот меня, наверное, за это забанят. Но напишу... какие же есть глупые бабы!!!!! Ляпают что попало, не думая о последствиях.
Мне морально плохо от такого негатива. Правда..
У меня аж голова разболелась от напряжения..
Я такой человек. Тонкая душевная организация, я все близко воспринимаю.
Сложно жить с моим характером, да и вообще мазохищм спрашивать тут или советовать, как вчерашний торт)
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Кстати , какие у вас межкомнатные двери? Мне надо тоде белые глухие и не знаю куда смотреть.
И я хотела бы узнать, тоже нужны.
Губки-уточкой• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
не все)
меня уже полтора года некоторые вещи бесят, всё ждала, что глаз замылится, но таки придется что-то решать))
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Забейте. У всех фукающих просите показать их ремонт))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
О нет, такое не подходит.
Я так поняла они как пооые внутри и легкие?
Они мдф по краям и дерево по середине. Или наоборот) я не помню.
Но они не айс.
Хотя мне с современными дверями не сравнить, не с чем. Посмотрю у подруги, может сейчас все такие) мало ли.. но не думаю
Но они не айс.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Покажите, как будет с рейками) Вдруг неплохо)
Как ваш графический называется?
Хочу в нем себе картину подбирать)
железный занавес• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Я с вами)
ОченьПриятно-Царь• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Меня уже ’трисёт’ от этих реек. В прошлой же теме шла речь о том, что они разной структуры и большинство сказало, что они вообще нафиг не нужны
АдеКВАтная• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Вот и я уже написала тоже
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2021
Автор, я бы оставила.
Да, цвет рейки не такой как у тумбы. Но это и хорошо. Я б столик журнальный или какой- то комодик в цвет этих реек поставила бы.
Все одного цвета не интересно. Рейки тёплые, придадут теплоты серому интерьеру.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2021
И ещё , я бы в это холодный интерьер добавила бы тёплого цвета текстиль: диван, шторы, подушки. Подберите что- то из текстиля в цвет штор.
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Короч слухайте меня, автор. Рейки в костер) Вы с ними опоздали лет на 5 а то и больше, вам тут уже 100 раз написали, что это антитренд. Повесьте на стену красивую абстракцию, будет выглядеть лаконично и шикарно. Или черно-белый постер в раме.
а то, что там под телевизор крепления, Вы не видите? телевизор и картина рядом будут отстойно смотреться
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Да, там будет телевизор и очень большой.
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
Поставили? С белым светом нормально
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
следующий этап - будем ’все’ вешать картину возле дивана
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Подушку заказала вчера)
Не теплого оттенка, но мне она - «уют-уют»
)
Блин, мне так фигово после ответов.
Надо было без анонимов спрашивать.
Аж руки немеют.
А фото 2, это ловить надо. Но тоже буду мониторить
)
Блин, мне так фигово после ответов.
Надо было без анонимов спрашивать.
Аж руки немеют.
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вот так
ага, поняла, а то я вижу на фото 2 рейки и думаю - для чего они и куда. А их много. Должно быть красиво, мне кажется. Покажите, пожалуйста, как прикрепят, что вышло.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Милая девушка, не будете. Что б не быть голословной, вот мой ник и вот мое фото
Ничего больше вы не увидите. Я вам обещаю
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2021
Автор не волнуйтесь, все у вас хорошо.
Добавляйте теплоты в интерьер и будет гуд.
Вы диван уже купили?
И шторы?
Вы диван уже купили?
И шторы?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор не волнуйтесь, все у вас хорошо.
Вы диван уже купили?
И шторы?
Вы диван уже купили?
И шторы?
Да, вот. Шторы плохо висят. Как тряпочки, буду их подшивать подкладом каким то
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Автор, та успокойтесь. Что Вы на всяких неудовлетворённых размениваетесь.
Лично я жду такие темы, люблю видеть как создаётся что-то красивое, шаг за шагом из отдельного появляется целое. А среди тем о политике и ковиде вообще как глоток свежего воздуха.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не могу успокоится, не понимаю за что все это. Чем эта тема так всем мешает?
Что такого ужасного я сделала, что надо столько по мне проходиться?
И где справедливость вообще? Я так никогда себя не веду.
Ох, я на пределе. Простите, меня заносит. Пора закрыть тему и не позориться своими мыслями вслух
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Плюсуюсь под каждым словом! Не обращайте внимание!
Басноплетка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не страдайте фигней!
Висят они норм, может на фото чего-о не видно, но если уж прям совсем плохо, лучше новые.
Ну и вижу, край отпарить и потянуть нужно.
Из опыта, подклад будет фигня(
МастерЮля• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Автор, Вы красивая))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Не страдайте фигней!
Из опыта, подклад будет фигня(
Спасибо, попробую отпарить, значит)
Но мне многие советовали подклад
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да не реагируйте вы так остро, Вы размениваете свои эмоции на дешевку.
В каждой теме есть такие. Во всех темах пишут ’зачєм воно нада’. Ограниченно думают, что если им не нужно, то и никому не нужно. Это не так.