Луноходик_Ик• 30 ноября 2021
Беременные вы пили кофе?
Не могу без чашки кофе каждый день, привычка. Нельзя только если давление повышается? А что пили тогда, чай?
Результат:
вже голосів:
66 (58.41%)
Пила
28 (24.78%)
Пила иногда
19 (16.81%)
Бросила совсем
Луноходик_Ик
• 30 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Автор , я была кофеманом до беременности.
Во время беременности и кормления пила цикорий с молоком. Ну так себе подмена конечно , но обмануть себя можно. Его совсем чуть-чуть, иначе горький сильно.
Со временем начнёт даже нравится ))
Фуфу, ненавижу цикорий всей душой))
Анютины ласки• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему?
Почитайте нутрициологов, долго писать. Не нужен этот стимулятор вам, дело не только в кофеине.
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Привычная это боевые и всякие упражнения с прыжками и переворотами и я не смогу в конце занятия сказать что пресс качать не хочу, это будет подрывать дух остальных)) не люблю качалку и всякие медленные упражнения, я ходила на довольна травмоопасные занятия, тренер меня туда просто не пустит
А, ну боевые - понятно. Но вот я на пилоне и подпрыгивала, и переворачивалась, и на руках стояла. Многие тренеры занимаются пока живот не станет мешать. Прыжки можно, если их не слишком много и нет угрозы.
Поищите себе что-то поактивнее йоги, пока еще можете, раз так хочется
Анютины ласки• 30 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Со временем начнёт даже нравится ))
Цикорий нельзя при варикозе, в родах это часто усугубляется. Надо осторожно
Помогалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот видите , а я и не знала.
Пила много. Пару лет по неск. кофейных чашечек в день.
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я двоих уже родила и пила кофе)
И он нужен, я гипотоник. Никакие травки и спорт не помогают от 80/60, только кофе. Потому идут все эти нутлициолухи в короткое эротическое путешествие
Анютины ласки• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я двоих уже родила и пила кофе)
Вам повезло но не всем так
Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если я буду есть что хочу то стану жирной)) планирую сильно не набирать в беременность и быстро вернуться к спорту, потому что уже грущу что не могу заниматься привычной физ нагрузкой, йога вообще не про меня((
Ну,мне терять нечего,я и так толстая 😹
Хотя знаете, в беременность набрала всего 9 кг. 7 ушло сразу после родов.Не ограничивала себя ни в чем,хотя вес набираю очень быстро. Но в беременность обмен веществ что-ли поменялся или ребёнок все забирал,да и внешность только лучше была-прям цвела,кожа идеальная,сияние. 100% гормоны. После родов сразу внешность ухудшилась. А вес набирается снова быстро. Это капец.
Но да, если видите, что вес быстро растёт, лучше ограничивать себя. Чем потом 20-30 кг скидывать годами
Луноликая Вика• 30 ноября 2021
Пила но без кофеина и врач сказала хочешь но хороший, растворимым даже не рассматривай
Слава Українi• 30 ноября 2021
Пила и во время бер. и во время гв. Одну чашку крепкого кофе утром.
Та легко!• 30 ноября 2021
Не пила ни до ни во время.
Уже гуляя на площадках и парках с ребенком подсела.
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2021
Не пила только когда токс был , а когда попустило , недель в 13 , начала пить , утром чашка американо , днём чашка с молоком
Малая Налегке• 30 ноября 2021
До второго триместра пила цикорий (похоже на кофе), потом пила каждый день латте и тому подобное на арабике,но у меня давление было низкое,можно было
Шкала Радости• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кроме тогда что повышает давление не нашла инфы.
В день беременным разрешается до 2 чашек заварного кофе ( без вреда для ребёнка). Так что одна чашка утром ничем не навредит и поднимет настроение маме .
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2021
Пью сейчас. Врач разрешила 2 чашки кофе только обязательно качественные зерна и с молоком. Он нейтрализует немного кофеин. Правда, на один месяц мне как отрезало и вообще его пить не могла. Хотя раньше по 6 чашек крепкого любила
Важен контроль пульса и давления. Если пониженное- пейте. С высоким лучше не рисковать
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2021
Ну и пару часов после фолиевой кислоты и витаминов лучше выдерживать. Кофе нейтрализует
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Смотрите по себе. Я тогда пила крепкий эспрессо, другой мне был гадость. Но от него у меня слегка начинало повышаться сердцебиение, возбудимость была. И после 18:00 если выпью кофе, я не могу заснуть. Решила,что ребёнку это тем более не нужно, а мне легче отказаться совсем, чем пить слабый ,с молоком и т.д.