Аноним_582• 12 января 2014
Чулочно-носочный товар под реализацию.
Доброй ночи, девочки!
Ситуация такая:
Очень хорошая знакомая живет в Китае, передала мне немного товара на продажу. Товар приехал, а у меня как раз на работе ЗАПАРА ужасная, так что заниматься всем этим сейчас ну никак нет времени(((
Может кто-то хочет взять себе под реализацию (территориально Донецк) или может у Вас есть набитая клиентура и сможете выкупить у меня. Отдам по ее цене, просто неудобно получилось, сама напросилась, а теперь....Не буду ж я обратно возвращать товар) Товар-детские лосины, носки, женские лосины, носки, колготы и мужские носки.
Если кого-то заинтересует, напишите Вашу почту, я нафоткаю и сброшу Вам, а лучше скайп для более оперативной связи...
Спасибо всем!!!
Ситуация такая:
Спасибо всем!!!