Мусик Пусик• 12 января 2014

Осветлилась, подскажите какой уход?

Днвочки,всем Добрый вечер!
я недавно сделала себе покраску,свои тёмные волосы покрасила ,низ мне осветлили ,потом закрасили верх тёмной краской ,низ светлой .Подскажите более менее бюджетный вариант для ухода за волосами? у меня волосы вьются,нужно так чтобы были прямые  ,какую термозащиту посоветуете для утюжка ,и какой шампунь и бальзам нужно купить?
Очень благодарна заранее за ответы.
Кривая спроса• 12 января 2014
Омбре у вас вийшло?

автор Мусик Пусик • 12 января 2014
Ответ дляКривая спроса
Омбре у вас вийшло?
да)
КучМала• 12 января 2014
у меня посмотрите
Добро с Кулаками• 12 января 2014
я покупаю нумеро большую банку и после каждого мытья волос им смазываю, держу и потом смываю.утюжком не выпрямляю больше потомучто сильно сушит волосы и волосы будут вскоре как пакля...
Аноним_571• 12 января 2014
Хотелось бы взглянуть на ваш результат покраски
автор Мусик Пусик • 12 января 2014
Ответ дляАноним_571
сфотографируюсь и выложу)
Анальгина• 12 января 2014
проф. Лореаль! покупаю на Парфумерия юей. Там дешевле. Попробовав этот уход один раз, вы уже ни за что не вернетесь к Нумеро, Эльсев и тому подобным!
автор Мусик Пусик • 12 января 2014
Ответ дляАнальгина
а Ducastel не лучше?
Анальгина• 12 января 2014
для меня лучших средств нету. Разве что Симоне или Керастаз, но там цена заоблачная.