Майор Медуза• 30 ноября 2021

Где красивее Греция или Кипр? И по деньгам где бюджетнее отдых выйдет?

В прошлом году советовалась на Советчице куда полететь: Греция, Кипр или Черногория, все в один голос порекомендовали Черногорию, написали и дешевле и красивее там, мы туда и поехали, остались в полном восторге, спасибо всем! В этом году уже начинаем планировать летний отдых, методом исключения остались Кипр и Греция, посоветуйте где отдых будет более впечатлительный и бюджетный. Спасибо!
ФруктЕщеТот• 30 ноября 2021
Бюджетнее Кипр, красивее Греция

пу_пугренчик• 30 ноября 2021
На Кіпрі бюджетніше. Мені і там, і там подобається.
Мир Мир Мир!• 30 ноября 2021
греция не бюджетная точно -капуччино мал 3-4 евро
машина фиат 500 кабрик 50 евро сутки
без 1.7 евро
ночлег в отеле через букинг минимум 45 евро
Мир Мир Мир!• 30 ноября 2021
бенз*
Украиночка• 30 ноября 2021
Греция зеленее, но Кипр тоже красивый. В прошлом году впервые на Кипре побывала, очень понравилось!
Фиктивная• 30 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Бюджетнее Кипр, красивее Греция
+10000, причому всюди - різна
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 ноября 2021
Греция, я ее обожаю. Такая большая и везде разная. Разные моря, природа, мткроклимат.. Еда потрясающая.
На Кипре бедная природа. Кухня невразумительная и незапоминающаяся.

220В• 30 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
машина фиат 500 кабрик 50 евро сутки
без 1.7 евро
16 евро авто хюндай
Обращеница• 30 ноября 2021
Смотря какая Греция . Я была на Корфу-фу, Кипр любовь
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Греция зеленее Черногории? Смотрю фотки Кипра, ну очень голо все.
220В• 30 ноября 2021
За 10 дней аренды 150 евро
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Были этим летом на Кипре и в Греции, Крит.
Понравились обе, но Греция, наверно богаче и разнообразнее по красоте и природе, хотя и пляжи Кипра хороши, но он более лысый что-ли, на Северный Кипр интересно поехать посмотреть экскурсией ))
Вот немножко Греции
Украиночка• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Черногория - да, зеленее. На Кипре не нашла минусов - классное море, пляжи, еда, брали машину на все время отдыха.
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вот немножко Греции
Как то в Вашей Греции прям нет цивилизации что ли))
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Кипр по деньгам намного дороже Черногории (питание и аппартаменты)?
Украиночка• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я в Черногории в отеле была дважды. На Кипре арендовали виллу. Поэтому сравнить не могу.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Конечно есть)))
Это просто пляжики красивые.
Мир Мир Мир!• 30 ноября 2021
Ответ для220В
16 евро авто хюндай
ну это если брать на длительный срок разве что, да и не прикольно там не на кабриолете ездить
Хорошенькая• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вот немножко Греции
А где фото сделаны, не балос случайно?

Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
А где фото сделаны, не балос случайно?
Балос и Камари пляж
Хорошенькая• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Балос и Камари пляж
Мы не попали в этом году, хотя очень хотели. А на элафониси не были? интересно они с балосом похожи?
Хорошенькая• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
На сколько я знаю это заповедная зона, поэтому ’цивилизации’ и нет, но оно и к лучшему
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я вообще особо зелени не увидела в Греции и на Кипре.
Черногория красивая, зеленая, Хорватия еще круче, но намного дороже, Хорватию обажаю.
В Греции и на Кипре еда вкусная, а ландшафты какие-то сухия, мне не понравились пейзажи. А вот море супер!
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Море на Кипре лучше, чем в Черногории?
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2021
Да, теплее так точно. Вот именно море в Черногории мне не нравится.
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хотя Эгейское море считается самым красивым в мире. Мне в Черногории море очень понравилось.
Украиночка• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Море на Кипре лучше, чем в Черногории?
Мне лучше, песочек белый, для детей удобнее
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Песок шикарный, а пишут все, что на Кипре грязный песок) Это какая местность?
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Были пару лет назад.
Похожи розовым песком, но мне Балос интереснее и красивее показался, море нереальное. Но на Балос трудно добраться, это минус
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Где вы были в Черногории? Мы тоже хотим туда летом.