Стопудова• 30 ноября 2021
Какие подарки на Новый год готовите девочкам 9 лет?
Отчебучкина• 30 ноября 2021
Квадрокоптер и большой набор скетч маркеров 168 штук, новогодние книги
english book• 30 ноября 2021
Напишу чему дочь радовалась в таком возрасте.
Куклы (которые были ещё модны у части одноклассниц),3D ручка,ролики,всякие наборы химика,для фокусов,украшения своими руками и тому подобное.
Интересно что к первому смартфону в 10 лет отнеслась равнодушно.Был большой планшет, там она игралась и рисовала.Зато теперь я тот смартфон из рук вырвать не могу)).
english book• 30 ноября 2021
Ролики кстати до сих пор любит и катается.Спустя четыре года.Но это наверное индивидуально.
Стопудова
• 30 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Моя попросила набор детектива с реагентами для анализов и подзорную трубу
О интересненько , спасибо за идею
Сладко-соленая• 30 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Почти тоже самое, только вместо квадрокоптера - термос😆
Кукусики• 30 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Какие книги ?
Сладко-соленая• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Какие книги ?
Вопрос не ко мне, но можно тоже отвечу - купила своей 36,6 котов все 4 части, Різдвозавр 3 части еще хочу купить