Мусик Пусик• 30 ноября 2021

Будет ли что-то 1-2 декабря в Киеве, как думаете?

Услышала в магазине разговор, мол, слышал, кто-то там собирается завтра идти в центр на протест.
Погуглила, особо ничего не нашла, на Фейсе тоже как-то тихо.
Как думаете, что-то будет? Или походят и разойдутся? Муж работает в центре, ездит на работу на машине, оставляет на стоянке в центре. Вот переживаю, все ли будет спокойно….
Гуру троллинга• 30 ноября 2021
Вроде давали 10 дней на увольнение Ермака, типо ультиматум.

КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2021
Блин, я в центре живу, с этими протестами фиг доптлишь на машине на работу на Левобережке. Задолбали!
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Да, едут завтра несколько направлений. Одно из низ точно ФОПы по поводу кассовых аппаратов.
Басноплетка• 30 ноября 2021
Завтра митинг Фоп, должно быть много людей
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На метро
Хочу в БАНю• 30 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Так президент жеж переворот обещал. Думаете это фопы?
В баню не хочу)) хиба що в баночку
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
На метро
Я не вакцинированная
Vayderia• 30 ноября 2021
і знову прийдуть люди відстоювати свої права, а їх поведуть в масовку за інше вимагати? Фопів я розумію, але оте за ярмака чи ще когось, чисто щоб створити колотнечу. Як вже хочеться спокою від того всього.
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
В баню не хочу)) хиба що в баночку
На счет переворота не в курсе, а про ФОПов 1000%, едет наша команда.

ВундерКИНГ• 30 ноября 2021
если зеля с ермаком организуют шапито , то что-то и будет.
Плюшевая дыба• 30 ноября 2021
В телеге не тихо.
Женамужная• 30 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ФОПы уже сегодня вышли... Тусуются перед Радой...
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Это наверно местные. Сегодня в ночь едут с регионов.
Женамужная• 30 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А Вы думаете - автобусы пропустят беспрепятственно?
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
А почему нет? Многие едут поездами и своими машинами.
Женамужная• 30 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну я не знаю... 3-го ноября, вроде говорили, что не все смогли доехать - нет?
палка-копалка• 30 ноября 2021
Я с мороза- а что 1 и 2го, опять митинг антивакцинаторов?
Тут как тут• 30 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не вакцинированная
не проверяют
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Про ту дату не в курсе. На днях же зарегестрировали проект, о том, какие виды деятельности пока оставить без РРО, вот и едут в поддержку, чтобы в Раде проголосовали.

Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не вакцинированная
вы не вакцинированная и вас ЗАДОЛБАЛИ митингующие? забавно
Женамужная• 30 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Почему антивакцинаторов? Разве для митингов, других тем уже нет?
палка-копалка• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну вроде последние два митинга были именно об этом
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да, единственный результат их митингов - пробки из-за которых я не могу попасть на работу и домой. И я не антиваксер, просто беременная, поэтому не вакцинируюсь
Женамужная• 30 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну это да... Но, лично меня, гораздо больше волнуют другие проблемы в нашей стране... Хотя, прекрасно понимаю, чем может закончиться очередной майдан для страны...((
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Хоть бы у фопов получилось отстоять свои права. Иначе цены взлетят.Закроется много маленьких фопов.
Боже поможи
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это не является противопоказанием, так что да, Вы антивакциноатор.
Купи слона• 30 ноября 2021
Услышала в магазине разговор, мол, слышал, кто-то там - этим все сказано
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это является причиной взвесить риск возможного заражения ковид и побочки от вакцины и принять взвешенное решение. Антивакцинаторы это те кто тут фигню вещает о мировом заговоре, биле гейтсе, рептилоидах и прочем.
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2021
Позаражаются новым щтамом
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Не все одели теплые рейтузы, поэтому вернулись на полпути.