66сезон666серия• 30 ноября 2021
Зі святом!
Давайте ділитись цікавими фотками!
Єдина Країна• 30 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Мне нравится ваш удивленный мопс!
Спасибо)) Только он не мопс)) пти брабансон
66сезон666серия
• 30 ноября 2021
Ответ дляДуняша
фото
Первое, что пришло в голову- охреневший кот!
Дерево береза• 30 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Даже не слышала о такой породе. Но я заметила, что и похож, и не похож на мопса. очень классный!
Лапка• 30 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
у одноклассницы сына такая прелесть живет )) Я тоже когда первый раз увидела не поняла что с собачкой приключилось )) А в реальности такое милое созданьице
Єдина Країна• 30 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Они как-то не очень распространены у нас. На улице тоже часто мопсом называют. Пару раз даже пекинесом назвали. Какая-то схожесть, видимо, от всех есть)))
Єдина Країна• 30 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Они смешные с виду, глазастые. Но очень ласковые. Этакий котопес)) Он с рук не слезает. И все эмоции на мордашке))
Дуняша• 30 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Так и есть)