с_переулочк­а• 12 января 2014

А когда вы утром встаете???

Вот сижу на Советчице и с ужасом посматриваю на часы...Доча завтра в 7 сыграет подъем.А во сколько Вы встаете?Высыпаетесь???
Пушап Ми• 12 января 2014
12-30
Очень добрый аноним• 12 января 2014
В выходные 8-8:30.
Mamalap• 12 января 2014
В полдесятого...не высыпаюсь..дочке год и четыре...в инете могу посидеть,только ко да спит...вот и получается,что сном жертвую)))
Аноним_596• 12 января 2014
В 10 утра, детки- 8 месяцев и 3 годи, муж и я.
manusha-ru• 12 января 2014
Когда муж выходной встаю в 11 - 12 часов. Не высыпаюсь, тяжело первые 30 минут, потом нормуль)
Басина• 12 января 2014
если малой в садик ходит, то в 7.00. если не ходит, то спим до 10 почти каждый день. на выходных могу и до 12-13.00 отсыпаться)
alla2401@mail.ru• 12 января 2014
будни 6:30 - 7:00. Выходные, если ребь у бабушки - как проснусь, это начиная с 9 до 11)) А есл ине у бабушки, то как проснется он - от 8 до 10. Нет, не высыпаюсь во всех случаях, хотя бодрей себя чувствую в будни. Тут, наверное, главное, не во сколько встала, а в о сколько легла.
exerewka• 12 января 2014
в будни в 6-6.30
на выходных в 7-8, все зависит от сыночка ))
Anna Belova• 12 января 2014
муж уходит утром на работу, а мы доцей встаем в 10.... ей годик и она любит спать))))
автор с_переулочк­а • 12 января 2014
Прикольно Вам...У меня максимум 8-00.Стараюсь пораньше ложиться,но иногда могу и фильм посмотреть,и здесь повисеть...А вставать потом-
автор с_переулочк­а • 12 января 2014
Ответ дляБасина
а ребенки как?
автор с_переулочк­а • 12 января 2014
Ответ дляexerewka
в будни в 6-6.30
И ложитесь всегда поздно???
milusya• 12 января 2014
я ложусь поздно,утром сползаю с кровати,ну а что делать)))раньше никак не получается я сова))
alla2401@mail.ru• 12 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ага, я каждое утро на работе начинаю словами ’Клянусь! Сегодня рано лягу спасть!!!’ Фигушки, не получается) Как вот, например, сейчас - чего я не сплю???
Аноним_642• 12 января 2014
6.15 нам в школу(((,а в выходные предупреждаю своих вечером меня не будить утром,а то будет международный скандал
Аноним_642• 12 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
согласна на 1000
Басина• 12 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а ребенки как?
когда я до 13.00 сплю? так а папа на что?))
но такое не особо часто практикую. обычно на выходных к 11-12 стараюсь встать.

сегодня вообще капец какой-то... встала в 11, с малым спать лягла в 14.30. проснулись оба около 19... малого ужинать посадила с мужем, а сама опять отключилась до 23.30... магнитные бури, что ли?
alla2401@mail.ru• 12 января 2014
Ответ дляБасина

Ого! Ну Вы и дали хропака))) А вообще да, слышала про магнитные бури.
автор с_переулочк­а • 12 января 2014
Наш папа первое время пыхтел,что завтрак не готовлю,ребетенка в школу не провожаю...Сейчас уже привык-молчит...Хотя дверь закрыть,когда они уходят,я все таки встаю))))
exerewka• 12 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
И ложитесь всегда поздно???
обычно в 23.30-24.00 00
а вот сегодня малого положила спать в 22.00 и уснула, вот проснулась и не спится
Кучерявочка• 12 января 2014
хорошо если в 7, а если легла спать малая в девять - тогда и в 5 может быть, у нас так было недавно, я до трех в советчице сидела, а в пять утра уже кашу варила
Аноним_642• 12 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Первая леди колхоза• 12 января 2014
5-40 встаю, но обычно в 10 сплю, но встаю в 5-40 вне зависимости от того во сколько уснула и нужно ли на работу
alla2401@mail.ru• 12 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Ужас
exerewka• 12 января 2014
Ответ дляБасина

У нас в однокомнатной не спрячешься Малый с утра всех будет и пора играть, кушать и т.д
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
когда ее величество скажет маме подъем тогда и встаю, ьывает в 7 - редко, а так 9-10
Аноним_555• 12 января 2014
Ответ дляБасина

ого!
но у меня тоже так бывает ...просыпаюсь покушать и в МЖ
Басина• 12 января 2014
Ответ дляexerewka
У нас тоже однокомнатная, но малой как-то привык на кухне больше играть - утром все игрушки туда стягивает)) А я, если спать хочу, то мне ’метушня’ на кухне не мешает)
Аноним_555• 12 января 2014
мне с детьми повезло
старшая сплюха былаааааааа до 10-11, в дождь и до 12 могли дрыхнуть
ночью ела до 2.5 месяцев, дальше нет-не просыпалась
к 7 -ми годам малая стала жаворонком, к тому времени у нас родилась младшенькая-огонь!!!
но старшая спасала просто, только малая вякнет-она ее под мышку и к себе в логово (как лиса петуха) и переоденет и питание делала и кормила

сейчас уже совсем большие, ляльку просят....вот думаю думаю....
Бабушка мороз• 12 января 2014
В будние дни 6.40-7.00, в выходной 10-12.00))