Зашла на 5минут• 01 декабря 2021
С зимой вас, девочки :)
Пусть она будет снежной, и поменьше нам всем проблем!!
Пьера Безухова• 01 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Я в Симферополе, два часа назад снег пошёл) Хотя вчера было +20
Блин !
Все вам)
И + 20 вам, и снег тоже вам
А нам слякоть и серятину?
Все вам)
И + 20 вам, и снег тоже вам
А нам слякоть и серятину?
Помидорина• 01 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Все так резко католиками стали...))
Это просто красивая коробка с конфетами
Дочь с недоумением: а почему окошек 24?
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Все так резко католиками стали...))
Только католики могут пользоваться адвент календарями?🤔
Ноу коммент• 01 декабря 2021
И я хочу зиму. Но у нас на юге это обычно три месяца грязи.
Я уже вижу эти затоптанные собакой ступеньки дома и холла, грязная лапомойка, прогулки в прорезиненной обуви, вечное протирание полов на работе, где все топчутся
и тд
дайте снега и -1, шоп не таяло и не холодно было. Лучше уже дорожки буду чистить вокруг дома
и тд
Зашла на 5минут
• 01 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Николаевская. А вы где?)
Красота
Я недалеко от вас, Кривой Рог
Ноу коммент• 01 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Красота
Я недалеко от вас, Кривой Рог
Мы из Кривого Рога)) родилась там и мама, и отец, мы с братом. Переехали в 80х. Бабушки-дедушки были там, ездили на лето, очень скучаю по родному городу, всё хочу приехать, в свой двор сходить. Обнимаю и целую.
. Земляки
Зашла на 5минут
• 01 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
. Земляки
Прикольно! Вы из какого района?
Я живу на 95м.
Ноу коммент• 01 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Прикольно! Вы из какого района?
Я живу на 95м.
Ингулецкий
Мы жили на Мануильского, бабушка с дедом на Груни Романовой, они сейчас наверное другие названия имеют. Последний раз была в городе, когда бабушка ещё жива была, год наверное 2009-2010
Зашла на 5минут
• 01 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Ингулецкий
Далековато :)
Вообще, город очень изменился, некоторые места просто преобразились, парки например, зданий красивых понастроили. Но, к сожалению, в общем нельзя сказать что город сильно ухоженый.
Ноу коммент• 01 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Далековато :)
Так везде так, если копнуть. Но для меня он навсегда останется городом детства)) аттракционы в парке за ДК, цирк ( который я с детства не любила), кафе Морозко))
Kiev-tanya• 01 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Фууууу...не хочу 😭😭😭😭
сестра)
для меня это худшее время года