Сарафанное радио• 12 января 2014
Помогите подобрать размер кроссовок ASICS?
У меня 23,5 см нога, у мужа 28,5, хочу заказать в США Asics Gel-Noosa Tri 8, и ему и себе, читаю отзывы, пишут что надо брать на размер больше, собиралась 11 и 6,5, помогите определится, кто знает? Спасибо!
Margohishko• 12 января 2014
Доброе утро! мы тоже покупали асиксы)) у меня стопа 24,5 см ,у мужа 29 см.купили ему 12й размер ,а мне 7й. покупали на 6рм. в итоге на муже и на мне сидят в притык. лучше было бы на пол размера больше. не совсем комфортные ощущения,когда при бее пальцы упираются в кросовок((( ;)
vasilisa_nebo• 13 января 2014
вот я интересовалась, мне размерную сетку скидывали, по ней и заказывала
правда, еще не пришли
заказала на размер больше, решила, что лучше больше пускай будут на 0,5 см
на 25,3 см взяла 9,5
правда, еще не пришли
на 25,3 см взяла 9,5