Клин_Кляйн• 01 декабря 2021

Куда переехать с детьми?

Днепр или Львов? Сейчас проживаем в Киеве, пригород. Хотелось бы найти такую школу, чтоб с уклоном математики и чтоб кружки были при школе, много и не дорого, чтоб столовая с вкусной едой. Чтоб качество жилья радовало, рынок рядом с хорошей домашней продукцией. И возможность летом купаться ,реки/ озера и зимой тоже в бассейне. Это основные пожелания. Спасибо
Результат:
вже голосів: 634
274 (43.22%) Львов
229 (36.12%) Результат
131 (20.66%) Днепр
Манька Галченок• 01 декабря 2021
Во Львове рек нет🌞

Катька Пушкарева• 01 декабря 2021
Я з Дніпропетровщини, тому раджу Львів.
Яйцеголовая• 01 декабря 2021
Может Вам в Одессу? И рынок есть и море)
автор Клин_Кляйн • 01 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я з Дніпропетровщини, тому раджу Львів.
Кстати, я тоже родом оттуда. Ещё один плюс, что родители рядом, с детьми помогут. Но дети уже подростки
Катька Пушкарева• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
О, то ви в курсі, як тут, особливо екологія.
А чого Київ не влаштовує? Все ж таки більше можливостей.
Ируся-пуся• 01 декабря 2021
Харьков
автор Клин_Кляйн • 01 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
В Киеве меньше года, тоже экология не лучше. Насчёт Львова, слышала, что климат не для всех

Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 декабря 2021
Как там у Вакарчука в последней песне про Львов «на березі річки, якої немає»
автор Клин_Кляйн • 01 декабря 2021
Ответ дляИруся-пуся
Харьков
В Харькове была только на рынке, толком не знаю этот город. Но многие его хвалят
автор Клин_Кляйн • 01 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Там горные реки, озера
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Там горные реки, озера
Де?
Солнечный день• 01 декабря 2021
Львов обожаю, но жить бы там не смогла. Сама из Днепра поэтому проголосовала за Днепр, по Вашим критериям подойдёт
автор Клин_Кляйн • 01 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Де?
Львовщине. Не прям в городе, конечно
автор Клин_Кляйн • 01 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Спасибо
Катька Пушкарева• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Клімат може холодніше трохи, ну і хіба що дощі часто. Я сама думаю в ту сторону переїхати, все придивляюся на невеличкі міста, поки що тут обставини тримають, а от ближче до старості все ж таки мрію там жити))
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Львовщине. Не прям в городе, конечно
Гірські холодні. Чи вам для моржування?
Малинка• 01 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нафига? Тут плохо. Грязь и тд. Не надо сюда ехать никому!
Яйцеголовая• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Там горные реки, озера
Так это уже не Львов
Яйцеголовая• 01 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Мы Вас услышали…🤣

Блины со смайликами• 01 декабря 2021
Я из Днепра. Перебирайтесь в Золотые ключи например или Царское село.

Насчёт Львова. Я бы не смогла на Западной жить. Язык, менталитет.
75В• 01 декабря 2021
Чернигов - школы, рынки, много бесплатных кружков в спорт школах. Рынки, до речки с самого дальнего конца города 30 мин
автор Клин_Кляйн • 01 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами

Цены не для меня
Простоваля• 01 декабря 2021
Я за Днепр! Хотя Львов очень люблю, но.. как турист)
Бабушка Бетман• 01 декабря 2021
Вінниця.
Баба на горошине• 01 декабря 2021
ивано франковск. математика. во львове практически нет мат уклона. оно и понятно.
но сам город лучше, чем днепр. харьков..не знаю. все хорошо, кроме раши в 40 км
Бабка в тапках• 01 декабря 2021
Ответ дляМалинка
поддержу =))) и в Харьков не надо, та же фигня
Гигиенишвили• 01 декабря 2021
Житомир, центр , ринок в центре, 2 гимназии в центре, река Тетерев. Я жила в декрете там то очень удобно было
Попа как у Кардашьян• 01 декабря 2021
Вообще странный вопрос. В любом крупном городе Украины есть хорошие школы, кружки, рынки, бассейны.
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я з Дніпропетровщини, тому раджу Львів.
Из Днепропетровщины не значит из Днепра
Некомильфо• 01 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Степь да степь кругом