Заюшка_хозяюшка• 01 декабря 2021
В каком банке лучше всего взять кредит/ипотеку на недвижимость, где меньше %?
Собирать - не насобираем: постоянный рост цен на недвижимость и инфляция(((
Какай банк посоветуете?
Силиконочка• 01 декабря 2021
Идите в банки и узнавайте, где какие условия и выбирайте для вас лучшие
Железная тетя• 01 декабря 2021
Есть сайт в интернете, не помню точно названия, но по запросу в гугл о ставках кредитов вы его найдете. Что то типа финанс.юа. там формируется сводная таблица из условий кредитования банков. Возможно не всех, но можно составить мнение.
Кредиты на жилье сейчас дают.
Заюшка_хозяюшка
• 01 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Кредиты на жилье сейчас дают.
Спасибо!
Прикуси Язык• 01 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А кто вам даст в это время кредит?
Дают в это время кредиты только так. Рынок кредитования по банковской системе в среднем вырос на 30% в этом году.
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2021
проценты по ипотеке везде примерно одинаковые.
ищите банк, который вас в принципе прокредитует. или вы думаете, что вы будете выбирать?
Сестрица Алёнушка• 01 декабря 2021
Везде сейчас первый взнос от 30 %.Годовые плавают,но в среднем 13-14 и выше.
Ощад хотела попробовать,но передумала 14 % переплата,много( 30 % взнос,плюс на оформление 2000 % плюс риелтору 2000 %-нет пока таких денег.!
Вот и сидим дальше на съемной(((( Достало уже.Не думает наша страна за таких ,как мы.Во всех странах реальные и меньшие проценты для людей,а у нас..вот так
кнопкодав• 01 декабря 2021
В прошлом году в Кредо оформила, первый год - 9%, потом 11, потом 13, а дальше - нефиксированный %. Очень надеюсь выплатить раньше графика.
Но в принципе лояльный банк.
Заюшка_хозяюшка
• 01 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Но в принципе лояльный банк.
Спасибо
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2021
О, в кредо друзья брали ипотеку, перед этим долго мониторили рынок.
Глубоководная селедка• 27 декабря 2021
Какой у вас первый взнос есть?
Мы оформили в ПБ на 10 лет.
Но у нас был первый взнос большой. При том что у меня минимальная оф.з.п.Оплата в месяц =оплате съёма. И правильно пишите, Риэлтор 5% +оформление тыс 40-45 будет стоить.. Удачи вам!
Мы оформили в ПБ на 10 лет.