АдляВасЯникто• вчера в 19:55

Гордон озвучил шокирующий прогноз по войне в Украине.

В Женеве должен пройти очередной раунд мирных переговоров по завершению войны в Украине. Президент Украины Владимир Зеленский, украинские политики неоднократно отмечали, что Украине нужен мир – устойчивый и справедливый. Однако завершение войны может вообще не быть.
Журналист Дмитрий Гордон поделился своим видением ситуации.
"Я скажу сейчас то, что не говорят публично. Я сделал этот вывод исходя из своего общения в Соединенных Штатах Америки, Вашингтоне и исходя из разговоров, которые происходили на Мюнхенской конференции с топ-лидерами мира. А то, что я скажу, многим не понравится. Мне это самому не нравится. Но ведь мы правду говорим. Мы же не говорим, что хотят услышать. По моим ощущениям, исходя из огромного количества информации, война рискует не закончиться никогда. То есть я бы сказал, война навсегда”, - поделился он своим видением.
Также отметил, что не ожидает результатов от мирных переговоров.
Напомним: портал "Комментарии" писал, что в очередной этап мирных переговоров должен состояться в Женеве 17-18 февраля. В российского лидера Владимира Путина сообщили, что российскую переговорную группу возглавит Владимир Мединский. В Раде допустили, какие вопросы могут обсуждать стороны.
Народный депутат Максим Бужанский отметил, что недооценивать противника – большая ошибка. Политик предположил, что замена главы российской делегации связана с тем, что военный трек отработали на прошлой встрече, и будут обсуждаться гуманитарные вопросы. При этом подчеркнул, что это просто предположение
чаревна• вчера в 20:07
Мда, нашли вы своего кумира
Svetl.ana• вчера в 20:10
пусть свой ЖК спасет от потопов, клоун
автор АдляВасЯникто • вчера в 20:13
Ответ дляSvetl.ana
пусть свой ЖК спасет от потопов, клоун
А что с комплексом?
UntoldStory• вчера в 20:20
Все, что говорит Городн происходит с точностью наоборот
Война не будет навсегда, может и мира полноценного не будет, но активная часть боевых действий закончится максимум до конца каденции Трампа..
учитывая тот факт, что в Европе к власти все больше приходят правые, да и уже сейчас выдают деньги со скрипом в зубах. Ресурса у Украины для активной войны, учитывая количество СЗЧ осталось на полтора—два года, это учитывая отловленных на улице… и весь ресурс в два миллиона, который у нас есть, если удасться их споцмать еще) так что…
Svetl.ana• вчера в 20:20
Ответ дляАдляВасЯникто
А что с комплексом?
что-то замерзло-что-то затопило. строитель хренов.
kris_lynx• вчера в 20:26
потужный уехал - значит ночью обстрел
jannjann77• вчера в 20:29
да пошел тот Гондон в задницу.
Группа крови• вчера в 20:33
Нет. Всегда не получится. Люди не бесконечны.
Sephia• вчера в 20:34
Так він же в кінці 2025 року ляпав, що от-от кінець буде, навіть дату називав.
От тряпло.
Sandr1n• вчера в 20:39
Ну и хорошо, что так сказал. Учитывая, что его прогнозы никогда не сбываются..
Графиня Шезвездицкая• вчера в 20:43
А кае же его’вот вот’?
Апель-синка• вчера в 20:50
такое ощущение, что ему пофиг что звиздеть, лишь бы хайпонуть
AnnaK-29fd• вчера в 21:04
У Гордона еще ни один прогноз не сбылся
AnnaK-29fd• вчера в 21:05
Когда ни один твой прогноз не сбылся:

❌ ни по санкциям;

❌ни по ракетам;

❌ни по контрнаступу;

❌ни по обстрелам;

❌ни по смерти Путина;

❌ни по вступлению в войну «коалиции желающих».
Солнышко-93c6• вчера в 21:06
Решил напомнить о себе, потому что пирамидки стали плохо продаваться.
Abrado• вчера в 21:36
Скажіть будь ласка, нашо ви постите стільки політичних тем? На сайті увесь час з´вляються нові акаунти, які безкінечно постять лише політичні теми.
TAM-rico• вчера в 21:49
Ви і про піраміди його також слухали? 🤣