Вот Она Я• 01 декабря 2021
Девочки, что планируете дарить своим подросткам на праздники?
Особенно мальчикам. У меня пока идей ноль.
гражданинГрубиян• 01 декабря 2021
Мой хочет набор книг’ метро’ и гитару. 14 лет. Если не знаете что, дарите прикольную копилку с деньгами.
Вот Она Я
• 01 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Геймерские наушники
Наушники были в прошлом году. Но все равно спасибо за идею.
Стекловыжималка• 01 декабря 2021
Электрическая зубная щетка, беспроводные наушники. колонка блютуз- все банально просто, как у всех.
Подарки от всех родственников семьи.
Великий сатирик• 01 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Ещё мышку геймерскую с подсветкой)
Вот Она Я
• 01 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо, гляну, что за книги. Хотя мой читает не охотно в последнее время.
КошкинДом• 01 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Кошельков нет))) вот их и подарю...
Плюс сладости...
Сколько штук ?
Евгения-3587• 01 декабря 2021
Деньги добавим на их хотелки.Один собирает на комп)Остальным просто😅
И может какие-то простенькие подарочки,видела худи прикольные)
Поросенка• 01 декабря 2021
Стойку для штанги, саму штангу, лавку и блины)))
Но у меня спортсмен. И в качалку ходит. Будут с мужем дома теперь качаться)))
3@йk@• 01 декабря 2021
Не знаю еще.
Но возможно какую-то настольную игру или книгу или блокнот типа ежедневника.
Было раньше наушники, флешка, корабль для моделирования.
Попа как у Кардашьян• 01 декабря 2021
Мультитул для велосипеда і протеїн. У мене спортсмен-любитель, уже багато аксесуарів і обладнання подаровано. З кожним роком усе складніше придумати. Можливо, ще якусь книгу - для врівноваження фізичного і духовного))
соева-сысоева• 01 декабря 2021
Мой хочет айфон, до этого были андроиды в пределах 150$. Но он половину денег сам заработал, часть его тетя даёт, остальное мы.
Утренняя зорька• 01 декабря 2021
Дочери 11 лет в декабре, так мы купити блютуз колонку на Д. Р.
на Николая - набор скетчмаркеров
А на Н.Г. еще не придумали. ))))
Просматриваю такие темы что бы идею подхватить...
на Николая - набор скетчмаркеров
А на Н.Г. еще не придумали. ))))
Белая и пушистая• 01 декабря 2021
Планирую политическую карту мира большую - у него проблемы с географией
В школе не научили Великобританию с Японией находить на карте