Пиу!Пиу!• 01 декабря 2021
Может ли мужчина влюбиться в женщину из-за отношения к себе?
Если она с ним нежна, целует, обнимает, повторяет, что любит, секс везде и во все места, готовит. Внешне не уродка.
Ковбой Хагис• 01 декабря 2021
кто его знает....
одни буду без ума от такого, других будет раздражать...
Тоска в носках• 01 декабря 2021
Нет, ему будет удобно и при первом удобном случае сольет, увы и ах..(Обычно такое не ценят, воспринимают как слабость.
Не умею мерить• 01 декабря 2021
Как в фильме «влюблён по собственному желанию»?))
Алкоголик может и да))
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2021
В первую очередь ему могут понравиться такие отношения. Возможно и влюбится, узнав вас поближе....
Ковбой Хагис• 01 декабря 2021
сам процес влюбленности вообще странный
мы теряем голову не от самых красивых, богатых или спортивных - как то оно само срабатывает и все..... туда же и характер
ПуГоФФка• 01 декабря 2021
Да, может простая привязанность со временем перерасти в любовь.
Но это при условии, что человек изначально не настроен на потребительские отношения.
Точный_сантиметр• 01 декабря 2021
Автор, любовь- это химия и ее никак не создать, она приходит сама. Кстати, от отношения к партнеру любовь практически не зависит. Бывает, что приходит со временем, но бывает, что не смотря на хорошее отношение, так и не приходит
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну? Так говорят же, что мужчины любят слабых.
Точный_сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Все любят тех, когопо какой- то причине сложно получить. Ну а слабый доступен всегда
Ковбой Хагис• 01 декабря 2021
Был у меня когда то парень, как девушка с вашего описания - поначалу нравилось.... Обцелует, миллион комплиментов, смотрит как на бога..... но знали бы как он начал бесить этим же меня со временем... аж душно стало...
На самом деле он меня очень любил, а я его - нет. Поэтому действовало на нервы.
Поэтому может сработать только с тем кто вами дорожит, в ином случае такое - отвернет. Хотя может и не права.... не знаю.
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
По такой логике, все женщины доступны. Слабый пол ведь)
Ковбой Хагис• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Это вообще не так ... согласна с вами...
Точный_сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Слабый в плане физической силы, и то не всегда.
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Слабовольный вы имели в виду?
Есть мужчины, любящих слабовольных женщин. Особенно тираны и властные мужчины обожают)
Точный_сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Слабовольный вы имели в виду?
Нет, я имела ввиду, что выражение слабый пол пошло именно от сравнения физической силы мужчины с женской, и ничего больше.
Кстати,тираны и абъюзеры и пр из любой женщины сделают слабовольную/ слабовольного. Тираны это ведь не только про мужчин, но и про женщин.
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не из любой. Я знаю пример семьи, где мужчина властный, но и жена там не промах. Знает как и когда мужа на место поставить.
Точный_сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Властный и тиран- это разное.
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Властный и тиран- это разное.
если и разные, то ниточка, разделяющая грань очень тонкая)
Точный_сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Грань в том, что тиран сможет жить только с жертвой и без вариантов.
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Властные мужчины зачастую тираны в семье, потому что любят слушать только себя, остальная точка зрения считается второстепенной.
Точный_сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Властность- одно из проявлений тирании, но властный мужчина не всегда тиран, он вполне может не иметь всего букета составляющих образ тирана , понимаете?
Фигура мечты• 01 декабря 2021
Да, мой муж так меня сначала полюбил.
Ему нужна была та, которая позаботится, обнимет. Говорит что на это сначала обратил внимание. Так как внешне не очень понравилась.
Сейчас все отлично. Вместе 11 лет.
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не понимаю, а прблизительно это и имела в виду.
Тоска в носках• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Нет, мнимую слабость. Я не эту.
ФруктЕщеТот• 01 декабря 2021
Нет не может влюбится в такую,если сам не любит ее. Никому не нужна любовь человека который не нужен .всем важнее любить самим .Но может он и так вас влюблен ,чего вы переживаете на ровном месте ?
Дюймовочка• 01 декабря 2021
Вам 13? Любовь всегда вопреки и ’не знаю почему люблю’, но уж точно не ’за что-то’, ’за что-то’ - это потребительство.
Дама_из_рекламы• 01 декабря 2021
Я всегда чувствовала любовь после того как мне признавались в любви. Типа люблю за то что меня любят.
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это женская тема, люблю его за то что он любит меня