Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2021
Ваши коты ходят по столешнице? Признавайтесь))
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
Ой, зря вы тут написали)
Но и я не борюсь)
Иногда тоже тарелочку ставим рядом и со всеми, шутки ради, ест)
У меня животным можно все. Я их ооочень люблю.
Но и я не борюсь)
Я теж люблю тварин.
Мені якось фіолетово хто там що про мене подумає з цього приводу
Гладиолус• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Официально ему запрещено, он об этом знает,но всегда пользуется случаем когда мы не видим, поэтому на кухне всегда стоит дежурный антисептик для протирания поверхностей) пользуюсь всегда прежде чем готовить
От антисептика больше вреда, чем от его лап.
Просто полы должны быть всегда чистыми.
Гладиолус• 01 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ходил, пару раз вышвырнула в окно на улицу на сутки, теперь как шелковый с полувзгляда меня понимает
Ого, а зачем швырять? Можно ж так и травмировать животное
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
У них банда , коты скидывают еду собакам , так что на столе стоит толко кофемашина и фрукты( яблоки )))
А в мене кіт їжу людську не їсть, тільки корм свій.
Але я і так нічого не залишаю з їжі на столах, не маю такої звички
...аяприкольная• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
Ну, что ж. Пусть ходит)
Ничего тому столу не будет)
Они же чистенькие, домашние.
Моя йорко-блоха спит у меня возле живота, каждый день, прислонившись ко мне) На улице не гуляет, мою постоянно,
Ничего тому столу не будет)
Они же чистенькие, домашние.
Ну як чистенькі...
Не настільки, щоб їсти після їхніх кудлатих дуп там робити)
Маю купу засобів для миття, антисептиків
Так і рятую ситуацію
Ответ дляБубль Гум)
2 кошки едят только корм, кот ест мясо . Собаки кушают все , но кормлю мясо+гречка.
Понятно прячу , но мои могут скинуть еду собакам , если что то проворонила и оставила.
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Короче у вас банда просто супер
Пупуговка• 01 декабря 2021
Нет ни на стол ни на столешку. Подоконники все лично его, сожрал зараза все цветы.
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2021
Нет! Запрещено! Ругаю,но они при мне и не ходят. Пару раз застукивала утром и ночью, воду пьют из моей кружки или графина
Праздничный сервиз• 01 декабря 2021
Ходит ночью, пару раз замечала. Еще на плите может сидеть. Не ругаю
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
А какие у вас? у меня фикус Бенджамина и мирт не жрут ,а хлорофитум поставила высоко,его жрут.
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет . Вообще никогда , даже на стульях не сидит
Боже,наши живут на стульях ( они мягкие) и почти все изгрызаны ими
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
О, пити з чашки воду то святе.
У нас і кіт і собака так роблять.
Чоловік інколи стакан може на підлозі залишити з водою
У нас і кіт і собака так роблять.
Пупуговка• 01 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Хлорики бонни, хохлатый и белый не помню название - их выкосил под корень. Рео триколор, монстера - погрыз, драцену тоже дожевал практически под корень и пальма хамедорея. Траву для него и сажала и покупала - ноль реакции.
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Наши траву не жрут тоже, кот любит салат листовой с удовольствием,а кошка маслины черные.
Пупуговка• 01 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мой сгущенку из запрещенки уважает. Может даже холодильник открыть. Покупаем только с какао из за него.
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Я фікус мамі віддала, він же ядовитий.
Бо мій теж жере всі вазони, окрім орхідей
А на 8 березня мені подарували корзину з фруктами і в якості прикраси там гілка мімози була і кіт її погриз.
Так прийшлося вночі до вета везти, була рвота з кров’ю
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
О, пити з чашки воду то святе.
У нас і кіт і собака так роблять.
Ну вот чем им своя вода не такая,меняю два раза в день)!
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У мого красеня навіть питний фонтанчик є.
Але склянка то святе
Цветочница• 01 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
и не травятся?
моя шо не погрызет, сразу отравление(( замахались мы ее лечить, убрали все цветы
Пупуговка• 01 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я фікус мамі віддала, він же ядовитий.
Там все ядовитое но у кота видимо уже иммунитет.
Пупуговка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
и не травятся?
У моего вес 9 кг, видимо его спасает
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Це до пори до часу, поки токсин накопичаться
Пупуговка• 01 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Уже нет цветов. Все пожрал.