Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2021

Ваши коты ходят по столешнице? Признавайтесь))

Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
мой как-то в сковороду спать лег ,в масло
Класно мабуть було
Без комплексов• 01 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
О, а что будет?

Теперь мне интересно ходит ли моя ночью.
Днём я знаю))
Следы будут)) Но может и не в первую ночь, мой пять дней терпел, а потом лапой потрогал, а днем такой воспитанный, даже голову в сторону столешки не поворачивает)
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
Да)
И йорк ходит иногда, но отгребает за это)
А як йорик туди потрапляє? В мене тойчик, вона не може на стільницю застрибнути
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2021
Вот единственная моя, из всех кошек, которая не лазит по столам, не лезет на всевозможные верха, не жрет человеческую еду, совершенно равнодушна к колбасе, котлетам и субпродуктам, на столе можно оставить все, не сворует и не залезет.
Вредняжка• 01 декабря 2021
Мой иногда ночью ходит, но это бывает крайне редко. Я за его 10 лет жизни раз 5 видела результаты его походов. Днём никогда его за этим занятием никто не ловил.
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Запрыгивает на пуфик или на диван
Оттуда на стол
Через стол на пуфик, с пуфика на столешницу
Свои наработанные годами тропы)
Все знаю вдоль и поперек )• 01 декабря 2021
ходит, но когда нас нет дома (вижу по камерам наблюдения), но когда я на кухне есть волшебная фраза ’Филя.... а где папин тапочек....’ все, кот шелковый.
Большой секретик• 01 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Даже не надейтесь. Поставите тарелку с мукой на ночь))
Моя ночью спит, за что и люблю ее безмерно )
Мама Карло• 01 декабря 2021
Да, моя царица лазит где хочет
Трахтибидох• 01 декабря 2021
Ходила в подростковом возрасте, выгребла пару раз. С тех пор прошло уже 8 лет, замечена не была. Даже мясо спокойно на столе могу оставить, не тырит, хотя просит, орет. Иногда может лапки поставить на край стола во время нашего приема пищи, любопытствует. Но это только по утрам бывает, после того как сама уже поест свой корм.
Без комплексов• 01 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мой тоже, но мучные следы каким-то дивным образом появились)
Безникая• 01 декабря 2021
Это у котов надо выпытывать) При мне - нет. Есть шанс, что и без меня не ходят - старший старенький, уже высоко не лазит, а младшая в принципе не прыгучая.
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
Запрыгивает на пуфик или на диван
Оттуда на стол
Свои наработанные годами тропы)
А, в нас поряд просто немає на що застрибувути
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
А у нас уже даже блюдечко на диване стоит для вкуснях.
Надоело бороться с живностью)
Большой секретик• 01 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
то его ментальный двойник
ЛЮБА• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
Запрыгивает на пуфик или на диван
Оттуда на стол
Свои наработанные годами тропы)
У меня кошка учила цвергпинчера по ручкам на выдвижных ящиках ( там как лесенка)подниматься на столешницу. Поучили обе …
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
вот это да
Ну, котофейка-грамотейка))
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
Надоело бороться с живностью)
Я теж не борюся ні з ким.
Собака може зі столу їсти поряд з нами з відведеної їй тарілки.
Кіт при цьому на підвіконні свою порцію їсть, він так полюбляє. На кузні підвіконня то чисто його територія.
В нього на ньому питний фонтанчик стоїть і лежачок
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Розумака кішка
ЛЮБА• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
вот это да
Ну, котофейка-грамотейка))
Девон рекс , умная ))) она когда была маленькая не могла запрыгнуть и так поднималась, и затем показала цвергпинчеру , причём медленно , повторяя действия …
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я теж не борюся ні з ким.
Ой, зря вы тут написали)
Но и я не борюсь)
Иногда тоже тарелочку ставим рядом и со всеми, шутки ради, ест)
У меня животным можно все. Я их ооочень люблю.
Царь-Матушка• 01 декабря 2021
Да ходят везде. А старший может на столе сидеть когда кушаем, хорошо что стол большой
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Какие они умные. Вот бы люди все такие были)))
Черепаха Тортила• 01 декабря 2021
У меня кот очень тупой, а бить нельзя - у него травма позвоночника была
Ходит скотина
Водой не всегда успеваю брызгать
ЛЮБА• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
У них банда , коты скидывают еду собакам , так что на столе стоит толко кофемашина и фрукты( яблоки )))
Любвиобильный бот• 01 декабря 2021
Ходит, только когда я не вижу. А если на столе что то есть, то может и при нас нос всунуть.
...аяприкольная• 01 декабря 2021
В нас тільки одна мадам з чотирьох штук ходить
Ми її взяли у волонтерів, померла в неї хазяйка. Очевидно, виросла вона у вседозволеності)
А троє інших, забрані з вулиці, не мають такої сформованої звички
От і робіть висновки...
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
рассмешили)
ЛЮБА• 01 декабря 2021
Ответ для crystal
рассмешили)
Ага, кило мяса ушло собакам ,пака я дверь открывала, кот им скинул , а сам свой кусочек ушёл есть в нычку))) муж ел сосиски )))
crystal• 01 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
От і робіть висновки...
Ну, что ж. Пусть ходит)
Ничего тому столу не будет)
Они же чистенькие, домашние.
Моя йорко-блоха спит у меня возле живота, каждый день, прислонившись ко мне) На улице не гуляет, мою постоянно,