Радуга-дуга• 02 декабря 2021

Цвергшнауцеры! Есть в Днепре питомники или поблизости?

Только Тернополь, Черновцы, Киев и область, ехать за щенком возможности нет, предлагсют доставку через проводника, а как представлю малыш двухмесячный будет трястить в холодном вагоне и страшно.
Девочки, обладатели собак этой породы, где и как покупали и выбирали щенка?
Patisha• 02 декабря 2021
В Каменском на левом берегу есть. Тел. не знаю, редко пересекаемся, семейка отличная.
Астановитесь• 02 декабря 2021
В фейсбуке есть группа Цвергшнпуцеры UA, там много заводчиков и владельцев. Мы свою там увидели. Ездили сами в Киев забирать.
Galina_vinsport• 02 декабря 2021
Мариуполь

https://www.facebook.com/ARINA610
Да будет так• 02 декабря 2021
В Днепре есть Инна Корнута, у неё свой питомник. Посмотрите на фейсбуке.
Яна Н• 02 декабря 2021
лучшие шнауцеры именно в Днепре. ищите в Фб
Цветик-семицветик• 02 декабря 2021
Какой окрас интересует?
В Запорожье есть помет чёрных и два помета перцев.
В Днепре, вроде как сейчас нет.
В Мариуполе - чёрный с серебром, уже подросшие.
Все есть)) выбирайте!
автор Радуга-дуга • 02 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Какой окрас интересует?
В Днепре, вроде как сейчас нет.
Все есть)) выбирайте!
Я открылась, напишите в личку, пожалуйста
автор КатенькаГ • 02 декабря 2021
Ой, вот))