Дадосвидания• Изменено 01 декабря 2021
Вас тоже бесит, что в Ютубе убрали
Дизлайки? Раньше я очень ориентировалась на показатель дизлайков. Особенно если это какой-то совет, рецепт и тд. Каналы смотреть или не смотреть- это мой выбор. А вот если это не развлекательная информация, а обучение , то соотношение лайков и дизлайков помогало очень в выборе контента.
Теперь их убрали и меня это капец как бесит! Однобокая система выходит.
Вот, высказалась.
Да, я блондинка!• 01 декабря 2021
Не зависаю на ютубе, поэтому мне все равно.
Смотрю там иногда фильм/сериал, мнение складываю по комментам.
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2021
Да , очень. И это все связанно в большой части с ковидом , цензурят все что можно.
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Нет. Не бесит. Считаю дизлайки ставят по 2м причинам- зависть и личное отношение, акция против кого-то или чего-то. Часто вобще не связано с видео. Странно ориентироваться на них.
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да уж. А без дизлайков нельзя зацензурить. Не отвечайте- знаю, что у вас заговор везде.
Дадосвидания
• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та ну, что вы там такого смотрите, к чему может быть зависть?))
Я вот например выпечку искала часто, смотрю куча 👎, открыла видео, а оно действительно ни о чем . Так, болтологии на пол часа, а рецепт не освещен. Какая тут зависть и личное отношение, если я в жизни не знаю этого человека? А то, ч о фуфло рецепт и подача , это да Но
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Ничего такого не смотрю. Окрашивания, рецепты, новинки косметики, подборки фильмов. Не особо понимаю, где можно поставить дизлайк и для чего. Всегда будут те, кому не нравится, что фон у вас голубой, например. Или не так говорите вы. Мне объективности в этом нет. Смотрите количество лайков. Это такой же показатель. Даже более достоверный.
Дадосвидания
• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я смотрела соотношение + и -, отсюда делая выводы. Тех, кто дизлай поставит из-за штор значительно меньше, чем тех, кто оценивает здраво рецепт или рекомендации
Сорока белобока• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
да какое личное отношение?? какая зависть?
я пару недель назад наткнулась на видео обзор продукции одной фирмы. я ею интересуюсь, так что посмотреть что и как выглядит в реале, как работает, как в эксплуатации - это очень удобно и выгодно!
Захожу, смотрю.... и почти через один предмет автор ролика, восхищенно рассказывая о предмете, в конце говорит: ой, покупала давно даже не знаю продают еще или нет!! Я иду в инет, ищу и действительно оказывается, что часть товара уже либо снято и не продается, либо выглядит не так, либо заменена на другой похожий..
Возвращаюсь к ролику, думаю - наверное, старый ролик нашла - и офигиваю!!! ролик выпущен ❗ 18 часов назад ❗
Никогда не ставила дизлайки, но тут не выдержала.👎
Дадосвидания
• 01 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Вот и я о том же. Такой ширпотреб надо отсеивать. И как теперь это осуществлять, не зная его реальный рейтинг
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы из секты ’намвсезавидуют’ ?? ) смешно читать эти заеженные фразы про зависть! как-будто люди не могут мнение своё высказать без неё ?!
Запасная спина• 01 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Где их убрали? У меня есть
Дизлайки? На ютубе?
Запасная спина• 01 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Про зависть не знаю - хотя могут пакостить специально. А вот личное отношение плюс плтхое настроение - возможно. Например - фу, я картошку не так жарю - аффтора в топку, дизлайк. Или не смотрел, но прическа бесячая - дизлайк )
Хотя плохо, что убрали )
Дадосвидания
• 01 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Где их убрали? У меня есть
Поделитесь со мной )))
Тролю как могу• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, все именно так, как вы говорите.
Ищу я на ютубе, как починить розетку. И нахожу ролик, где 20 минут рассказывают какую-то фигню, а потом минуту показывают сам процесс, перекрыв всю зону обзора руками.
Естественно, мой дизлайк будет вызван лютой завистью.
Тролю как могу• 01 декабря 2021
Как по мне, они и лайки этим придушили.
Я их теперь тоже не ставлю и не смотрю, сколько уже стоит.
задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Где их убрали? У меня есть
Нельзя посмотреть количество дизлайков, оставленных другими.
Дадосвидания
• 02 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Да, все именно так, как вы говорите.
Ну конечно зависит
Он же починил розетку, а вы - нет 🤣
Дадосвидания
• 02 декабря 2021
Ответ для100pudov
Кто в хроме виндоуз сидит - ставьте расширение Return YouTube Dislike
Спасибо
попробую
Обращеница• 03 декабря 2021
А зачем вас сдались те лайки и дизлайки?.. Умный человек и без них составит совё мнение... Выходит, вы ведомая?..
Обращеница• 03 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Спасибо
попробую
А зачем вас сдались те лайки и дизлайки?.. Умный человек и без них составит своё мнение... Выходит, вы ведомая?..
Дадосвидания
• 03 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
Выходит, что 100500 объяснений почему и зачем вы не прочитали, как и сам топик. Выходит, вы невнимательная?..