Иванка Бур• 01 декабря 2021
Сталин, Жуков- их заслуга в победе над фашизмом? Или сегодня это враги?
Как вы считаете? В школе меня учили по истории, что победили войну благодарю командованию Жукова, сейчас в школе ребёнок приходит и рассказывает, что им говорят что это убийцы… ваше мнение?
Непостоянная постоянность• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
не могу понять, чего они добиваются? Такую тупость пишут, просто смешно - им ведь никто не поверит. На что рассчитывает бот, который оправдывает Сталина? Ну кого он переубедит здесь?
Показывают якобы взгляды украинцев.
И зарабатывают на бутылку Совецкого к праздникам.
Невидимка• 01 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Та конечно, никто никому просто так не помогает.
Мне как раз после уроков истории стало интересно, как же там и что было - я то до этого читала совсем другое.
Там много чего было, я не могу так много читать, неинтересно мне про войну.
Но то, что саксы воевали честно против Адика, вполне реально.
Они сами хотят быть главными в мире, поэтому не в их интересах было дать Гитлеру установить господство.
На_оба_рот• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Уточню - объединенная Гитлером Европа (воевали итальянцы, румыны и представители других европейских стран), да Сталин напал на Финляндию, разделил с Гитлером Польшу это были акты агрессии, но все события нужно рассматривать в динамике. Англия и Франция также предали Польшу, фактически дав Гитлеру команду фас...
Если прям вот так всё подавать, то команду фас германии таки дало ссср, пообещав поддержку и участие в захвате Европы. Какие другие вропейские страны поддержали гитлера, кроме италии - венгрия, словакия, болгария, румыния, финляндия? Ну так а что было до этого? Румыния мстила за бессарабию, финны - за ноябрь 39...
На_оба_рот• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Бытует мнение, и я с ним полностью согласна, что в мире не должно быть такого, чтоб была одна страна-господин. Должно быть честное, разумное противостояние и конкуренция.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ну про честное это конечно, утопия)
А вот то, что всегда будет противостляние и конкуренция, это да.
Потому и войны.
На_оба_рот• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Ну про честное это конечно, утопия)
Потому и войны.
Войны как раз из-за желания мирового господства. В идеальном мире действуют договоренности и взаимовыгодное сотрудничество.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Идеального мира нет.
Это утопия.
На_оба_рот• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Идеального мира нет.
Это утопия.
Та я знаю ))) но есть же страны, которые поняли, что для них война - не выгодно. живут себе, развиваются....
Рекламама• 02 декабря 2021
Для меня Сталин и Жуков - это герои и считаю что ВОВ выиграли в том числе благодаря им. Этому же и своего ребёнка учить буду.
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А вы бы просто сдались и целовали нацистам сапоги, не так ли?
Эти нацисты на сегодняшний день росийская армия
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Хотите Сталина?
Скоро вы его получите сполна.
Только не скулиье потом что вам больно .
Все жалобы потом в Кремль.
Скоро вы его получите сполна.
Все жалобы потом в Кремль.
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 02 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 02 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
А на вас жалоба за фашизм и нацизм
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляРекламама
А на вас жалоба за фашизм и нацизм
Так Кремль, и есть фашисты нашего времени.
А историк любитель нацист , коих свет не видывал.тодько русский нацист.
Я за наших.
Рекламама• 02 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я за наших.
Да похрену мне на Кремль
Тема автора о политиках и военных времён ВОВ. Оба мои прадедушки воевали в Красной Армии и на стороне наших, то есть СССР. А все те кто воевали на стороне немцев для меня фашисты и предатели. Так понятней? Но я так понимаю что для вас свои - это именно те кто воевал на стороне фашистов
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Показывают якобы взгляды украинцев.
Отписываются от имени украинцев, сами маются со свои Сталиным и там сюда тянут этот мусор.
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Как хорошо, что у нас в Украине поменяли названия улиц там, где были эти фамилии на табличках.
Иванка Бур
• 02 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоесть правильно что Проспект Ватутина сменили на Бандеры?
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
это ваши хозяева из Мацквы распространяют хрень. Не надейтесь, что этой хрени здесь поверят. По поводу концлагерей - информация из архивов в свободном доступе. Не позорьтесь. И да - откройтесь. БОТЯРА из масковии.
Их историк любитель косит под Сталина.
Ничего а этом кремле не поменялось.
Там всегда были фашисты.
Ничего а этом кремле не поменялось.
Там всегда были фашисты.
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Конечно,
Заикальница• 02 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Не было ВОВ, это всё часть Второй мировой войны, а конкретнее её Восточный фронт.
Рекламама• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну для вас не было ВОВ, а для миллионов советских граждан, а также моих прадедушек и прабабушек, которые в этой ВОВ участвовали она была
Рекламама• 02 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Обоснуйте)
А что вам непонятно ? Для многих Ватутин , который освобождал Киев от немецко - фашистских захватчиков враг. Зато Бандера, который служил фашистам, - херой ))). Тут просто всё понятно на чьей стороне воевали предки . Тех героев их потомки себе и выбирают.
Непостоянная постоянность• 02 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Несомненно.
Иванка Бур
• 02 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Ну как можно считать Бандеру героем, если он то и в Украине толком не был, и гибель Ватутина его рук дело…
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Обоснуйте)
А пока буду обосновывать ,российские танки могут нас наехать.
Ведь эти танки это аыкормыши тех же героев, которым вы поете оду здесь.
Заикальница• 02 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Все адекватные историки мира так считают, только в совке придумали ВОВ для пропаганды.