Подтяжка• 01 декабря 2021
Где купить ангоровую шапку с помпоном?
В поисках тёплой качественной шапки из ангоры/шерсти + хочу с помпоном красивым (да, мне такое идёт, без шуток))) Подскажите магазин, где глянуть можно :)
Море Счастья• 01 декабря 2021
Послушаю, мне тоже с помпоном нужно. Тыквы и лопаты не идут, как дурочка в них...
Море Счастья• 01 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
А сколько сейчас такая стоит, кто недавно покупал?
Ангоровые без помпона с флисом внутри по 460 грн меряла в магазинчике возле Дарницы.