Запароленое одеяло• 02 декабря 2021

Что скажете о женщине?

К которой постоянно лезут женатые(и не только) только в плане секса? Дальше продолжения нет. Только может секс опять, через пару месяцев. Эта женщина сексуальная и им нравится? Тайно влюблены, но боятся разводится? И ещё, один мужчина на выходных познакомился, сказал:" поехали ко мне". Но когда им отказала и сказала, "давай номер телефона оставлю". Сказал, не надо и ушел
Бесбардак• 02 декабря 2021
Скажу, что это женщина, которая научилась прекрасно создавать мужчин, которым нужен только секс.

Беззубовна• 02 декабря 2021
Скажу, что женщина эта фантазёр, ну или спит и сны видит
автор Запароленое одеяло • 02 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Нет. Говорит, что мы ей все завидуем. Мы по 15 лет замужем, а она нет. Но мы типа спим и видим, чтоб оказаться на ее месте и хоть раз перепихнуться с женатым мужиком на рабочем месте
Вареный лук• 02 декабря 2021
Скажу что у женщины либо плохо с пониманием реальности, либо ей в кайф разовый секс.
Марс атакует• 02 декабря 2021
Лезут в плане секса, без продолжения, не поняла, эта женщина всем даёт, кто к ней подлез? Значит эта женщина не разборчива в связях, так себе, прокладушка обыкновенная
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Третий вариант - завистливая обиженка
Брыкалка• 02 декабря 2021
Потому что женщина авалка без требований
Ответ дляМарс атакует
Она говорит:’ Ей приятно, когда на нее обращают внимание’. Да, я сегодня была просто в шоке, как они выпили на работе и она опять с кем-то перепихнулась. На слова, что это ’ну, как-то неправильно’, было сказано, что я завидую
Бесбардак• 02 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Больше, чем то, что человек из себя представляет, он сказать не может. Она говорит о Вас, она считает, что Вы ей типа завидуете и в то же самое время, она говорит лишь о себе

Ответ дляБесбардак
У нас всех мужья страшные. Она б на таких не посмотрела))*
Бесбардак• 02 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какая Вам разница, посмотрит она на Ваших мужчин или нет. Какое Вам до неё дело?
У всего есть причины и следствия. Проживи Вы её жизнь, Бог его знает как бы Вы себя вели
Это только кажется, что кто-то не правильно живёт и не то выбирает, а на самом деле каждый сам выбирается из дебрей своей психики к счастливой жизни.
Ну хорошо ей? Потешила себя и мужика? Ну и слава Богу))
Ответ дляБесбардак
Это бесполезно, что-то тут писать или доказывать. Все равно будут обсирать автора темы. А какого говорить о внешности чужих мужей, детей, и ТД, когда их не спрашивают?
Бесбардак• 02 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не заметила, чтобы Вас кто-то попытался обидеть.
Но Вам виднее, конечно. Всегда можно найти на что обидеться.
Ответ дляБесбардак
Я не обиделась)))