Штора с кисточкой• 02 декабря 2021

Мы с мужем болеем ...Переживаю за детей

У мужа Т с прошлого понедельника. Положительный тест в этот понедельник. Я сдала во вторник. Жду результат...У меня с четверга...Слабость,боль в спине странная, болят глаза..(это у меня )
Двое детей с нами дома. 8 и 15 лет.
Все что мы можем-это быть в другой комнате. Отдать бабушкам нет возможности.
Короче переживаю за них,хотя сама ползаю.
Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
У нас старший сын принёс домой ковид со школы, он ходил сидел в своей комнате, когда выходил только в маске, я к нему подходила тоже в маске. Проветрививание и влажная уборка 2 раза в день. Не помогло. Заболела я и 8 мес малыш. Только муж не заболел
Здесь не поймёшь. Я болела год назад - никто не заболел в семье. Недавно болел муж-переболели все, хотя ребёнок легче всего. Поэтому на месте автора, я бы как раз за детей не переживала, все будет хорошо.

Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Тю. Ну для вас без разницы, а для врачей она очевидна. Тактика лечения, прогноз и т.д.
Мне кажется, у них одна тактика-аб, чтобы хуже не стало.
Нашли в капусте• 02 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
у нас родственница 65 лет после вакцинации месяц в больнице. и дома на больничном ещё месяц.
на работе заставили. уже больше 30 тыс. ушло на лекарства. кто ей компенсирует? начальник? сильно сомневаюсь. производитель вакцины? - ха-ха.

её сознательно принудили под страхом увольнения. и кто виноват?
Ну она ж сама и виновата окажется. Перед прививкой же подписывается бумага, чи то всю ответственность она берет на себя?
Админко• 02 декабря 2021
В том году в разное время я и муж болели - дети не заразились. Недавно дочь со школы ковид принесла, я тоже заразилась (второй раз болела), муж и сын нет. Не изолировались от них вообще
Пописанная парта• 02 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
откуда вы берете такой бред? Нет ничего такого в бумагах перед прививкой.
Пописанная парта• 02 декабря 2021
автор, дети скорее всего переболеют легко. А вот за своим самочувствием сейчас надо следить как можно лучше. Ваши дети никому кроме вас не нужны. Если вы с мужем загремите в больницу, то дети могут просто остаться сами дома... Все друзья быстро сольются, проверено. Родственники тоже, максимум покушать детям принесут. Бабушка не бросит, но что будет с самой бабушкой?
автор Штора с кисточкой • 02 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Искренне вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.
Но переживать за детей надо было тогда, когда сознательно не вакцинировались.
Да уж... Но в ответ напрашивается фраза из фильма :’Ну и д....а ж ты как я погляжу’.....
Не вижу,что там написано о вакцинации!

Ответ дляСорока-ворона
Вакцинированные тоже болеют. Ваксы что-то читают кроме вывесок?
Вакцина автоматически промывает мозги))
Ответ дляЛюблю Украину
У нас у детей в какой-то один день было 37+ температура. И все. У всех четверых в разные дни :))
На большее (каждый день отслеживать например) у нас с мужем не было сил.
Тесты не делали детям.

А вот сейчас везти детей бабушке - это как раз преступление. Болейте уже все вместе в одной квартире.
Нам некому везти. Я что совсем уже?!
Мы сами..
Ответ дляПописанная парта
Спасибо,стараемся))
Булку Дай• 03 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Не вижу,что там написано о вакцинации!
Какая есть)) за то правду говорю