Сыро_Ежка• 02 декабря 2021
Куда жаловаться на незаконный шиномонтаж под окнами?
Появились недавно такие бизнесмены под окном, шумят круглосуточно. Куда жаловаться?
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2021
Никуда. У нас заправка газовая через дорогу прям напротив дома. Уже и горела раз.
Полиция каждый день к ним заезжает. Я не пойму, их Приусы разве на газу, а не электро-бензиновые гибриды?
Чу Ча• 02 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если Киев 1551
++ на сайте киевской администрации есть обратная связь.Можно просто написать,реагируют 100%.Сейчас они взялись за все эти шанхайчики,в центре так точно.
66сезон666серия• 02 декабря 2021
А откуда вы знаете, что незаконный? Если , дествительно, незаконный -можно и в налоговую позвонить
Звезда в шоке• 02 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Под окнами – точно не законный
66сезон666серия• 02 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Под окнами – точно не законный
Ну, у каждого свое понимание ’под окнами’. Должно быть не менее 50 метров от жилого дома, если меньше - можно жаловаться
Сыро_Ежка
• 02 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Меньше
Сыро_Ежка
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, напишу. В центре, на парковке офисного центра, повесили баннер, который светится круглосуточно. Я уверена, что нет у них разрешения на эту деятельность