Белый Лосик• 02 декабря 2021

ненавижу себя

Аборт. Само слово в голове отзывается ужасом.
Много лет прошло... не могу себя простить и не думать об этом. Лучше бы мне было не родиться, вовсе. Вся жизнь - через одно место. Правильно говорят, что женщина-убийца, не может быть счастлива. Никакой пользы от такой биомассы, как я.
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Жизнь проходит, а я не ощущаю счастья. Всё решения, которые я принимала, все поступки, говорят о том, что лучше бы меня здесь не было, никогда. Почему моя мама не убила меня в зачатке....Всем было бы лучше.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Странно. У вас настолько не интересная жизнь?
Что было, то было. Перестаньте себя накручивать
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Пол ночи просто проревела и так бывает часто. Сейчас пойду на работу, как алкаш со стажем. Глаз не видно.
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, моя жизнь очень примитивна.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, моя жизнь очень примитивна.
Так все в ваших руках
Проработник• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну это был ваш выбор прореветь, ну, значит пойдёте как алкаш🤷‍♀️
вентиляторная• 02 декабря 2021
Есть масса грустных и несчастливых женщин, которые не делали абортов

автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Да
Покращена• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, моя жизнь очень примитивна.
У большинства так же, постарайтесь взять себя в руки, все будет хорошо. Единственное, что вы должны сделать - это заботиться о себе. Вы ценны просто потому, что вы есть.
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Не могла остановить поток. Крик души. У меня часто такое происходит.
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Спасибо. Поверьте, это не так. Я не ценна ничем. Просто поверьте. Я ничего в жизни не добилась.
Хочу в БАНю• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, моя жизнь очень примитивна.
Моя жизнь тоже примитивна. Работа, дом, работа. Как раб. Чтобы существовать, надо ходить на каторгу. Я раздражительная, мало улыбаюсь. Но всё таки стараюсь находить радость в простых вещах.
Покращена• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже. И большинство из нас такие же. Это не редкость и ни о чем не говорит. Ещё раз: мы ценны просто потому, что родились и живём.
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо, что поделились.
вентиляторная• 02 декабря 2021
Ваш стиль узнаваем. Знаете, не могу понять одного. Для чего вы вызываете негативные эмоции у читателей? Что вам даёт обсасывание чужой жизни? Уколоть побольнее ? С вами тоже что-то не так. Тролль
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Извините, это вы мне написали?
Если да, то все мимо. Серьёзно.
вентиляторная• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Извините, это вы мне написали?
Если да, то все мимо. Серьёзно.
Я допускаю, что эта история из жизни. Но не ваша. Фу, как мерзко
Показушница• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Автор, если вы такое ничтожество, то зачем вам ребенок? Он бы тоже был несчастный рядом с вами, вы просто избавили его от страданий жить с такой странной мамой.
Покращена• 02 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Что вам там прям мерзким показалось? Обычный рассказ обычной среднестатистической женщины?

автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо, я прям улыбнулась. Интересно, насколько вы уверены, что правы. И это не мерзко, это забавно даже.
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Не будем переубеждать человека. Он имеет право на свои фантазии.
вентиляторная• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я экстрасенс . Я не могу ошибаться
Проработник• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Зачем вы мне жалуетесь?
Я не ваши родители
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Я экстрасенс . Я не могу ошибаться
Вы очень плохой экстрасенс.
Хотя, зачем я это пишу.... Жгите ещё!
автор Белый Лосик • 02 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Зачем вы мне жалуетесь?
Я не ваши родители
Зачем вы читаете жалобу?
В названии написано, что жалоба для вас, конкретно?
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2021
Человек сам распоряжается своей жизнью. Ну у вас как-то все по дурацки...
Грьізешь себя, а то бьі грьізла нежеланного ребенка, ни в чем неповинного. Уж лучше грьізи себя, если есть потребность кого-то мучать, а не радоваться свету, Солнцу и здоровью
Своего не предлагать• 02 декабря 2021
Миллионы женщин и я делали аборт и живут счастливо. Ваш выбор, что ещё сказать, не аборт, так что то другое придумали бы
Стопудова• 02 декабря 2021
Если нет пичальки ее надо придумать
Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
лечиться не пробовали?
Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
да, вы не ценны ничем. топайте к врачу, а то сдуру в окно выйдете