Почему?
Санта Барбара• 58 минут назад
Ответ дляБаба Йога
Что хотят от Федорова, который не может своей жене на пальцах объяснить, что работа это одно, личная жизнь другое. И не стоит писать публичные посты чтоб так низко пасть
Посты жены Драпатого видели ? Жена Федорова отдыхает)
Бабо-лебідка• 58 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
И не выйдет 🫠
«Ціна за електроенергію злетить до 7,5 грн/кВт у декілька етапів: 2027 рік – 6,5 гривен, 2028 рік – 7,5 грн. Ціна газу до 2029 року зросте мінімум до 15 грн за куб», вказує Голова Спілки споживачів комунальних послуг Олег Попенко
попенко
Бабо-лебідка• 57 минут назад
Ответ дляСанта Барбара
А що пише Драпата?
Блакитна устриця• 51 минуту назад
Ответ дляБабо-лебідка
А що пише Драпата?
про потужного писала, молодчина.
Как есть
Несемо світло разом• 33 минуты назад
Ответ дляротцвеники
Наверное ж цель - государственный переворот, не просто так путька столько денег забашлял, столько обрабатывал их.
При чём здесь путька?)) Он хочет Фёдорова в МО вернуть?))
Несемо світло разом• 28 минут назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
никто не платит. в моем городе стояли бесплатно, я тоже подходила поддержать.
А что в 2014-м году, абсолютно всем стоявшим на Майдане, деньги раздавали?)) Платят организаторам акций протеста
Завжди з рушником• 24 минуты назад
Ответ дляНесемо світло разом
То-то же, но наш наивный народ и это воспринимает в лоб, раз пишут, что платят, то всем )))
Вот те, кто отписался, что ходил поддержать просто так, за идею, вы откуда узнали про призывы к протестам? Накануне я четко видела, что публичные люди, блогеры, медиа-лица выкатили похожие посты, дали список, что писать на картонках. Всё, качель начала раскачиваться
А остальные уже разинули рты и побежали, не сильно вникая в суть происходящего. Положа руку на сердце, сколько из случайных встречных еще несколько дней назад могли назвать фамилию министра обороны? Уверяю, даже не каждый второй-третий
Несемо світло разом• 12 минут назад
Но Зеля летит в Штаты на неделю... Как я понимаю, все митинги будут продолжаться, несмотря на то, что его нет в стране?