Меряю от 0• 02 декабря 2021
Отдых с мужчиной и ребенком от первого брака.
Добрый день девушки. Встречаемся с мужчиной около двух лет. У меня есть ребенок от первого брака. Как в такой ситуации вы делите расходы на отдых? Как покупается тур?
Ух_ты_какая_я• 02 декабря 2021
Нормальный мужчина сам за все заплатит. А жадный...зачем он такой нужен вообще?
Снежнакомка• 02 декабря 2021
Для меня это отличный показатель мужчины ) Пожлобится на ретенка и на меня или нет? Он не обязан, но это маркер )
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Пока встречались, а не жили вместе, все расходы по моему ребенку я оплачиваю сама,в том числе и поездку. Отдыхали тоже каждый за свой счёт и в разных номерах.
Малая еще та• 02 декабря 2021
Обычно кто инициатор поездки, тот за все и платит. Я бы ради приличия предложила оплатить за себя и ребёнка, но рассчитывала бы на то, что оплатит он.)
Аноним Секретарь• 02 декабря 2021
За все всегда должен платить мужчина, на то он и мужчина, для этого рожден
Пингвинчик сизокрылый• 02 декабря 2021
Ваш первый совместный отдых? Расходы на ребенка несёте вы, это нормально. Там понаблюдайте за мужчиной.
Снежнакомка• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И мужчина норм реагировал? Не, я таких не выбираю
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да, реагировал нормально. Но мы оба не бедные и не голодные, поэтому никаких проблем не возникало ни у него ни у меня.
Снежнакомка• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не бедный и вы платили? Феерично )
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не бедный и вы платили? Феерично )
А что не так? Я могу себе это позволить.
Снежнакомка• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У меня нет уважения к таким мужчинам
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Дело ж не в том кто, что может себе позволить, а в отношении. Я могу себе позволить содержать парочку альфонсов, но я ж этого не делаю)
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Автор, вообще обычно расходы на отдых ребёнка несут его родители, в частности, отец. Ваш мужчина может отказаться, конечно, но не расслабляйте бывшего мужа, сегодня есть мужчина, который платит, завтра нет, а ребёнок и его потребности будут всегда
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не ищу спонсора и сама спонсором не буду. В этом и дело.
Конфиденциальность• 02 декабря 2021
в данной ситуации (встречаетесь) каждый за себя.
отдых с чужим ребенком такое себе
Садоводница• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Для меня это правилно. Пусть мужчина видит, что вы вполне самостоятельная... К таким женщинам отношение совсем другое. Ему необходимо вам всегда соответствовать, даже вашим ожиданиям...
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
У меня нет уважения к таким мужчинам
Каждый ищет то,чего ему не хватает. Когда не хватает денег, то ищут того, кто оплатит,все логично. Но достоин ли уважения взрослый человек, ищущий к кому бы присесть на шею?
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Бред. Он не рождён содержать чужих детей
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2021
Если просто встречаетесь, нет семьи и совместного быта, то за себя и ребенка предложила бы заплатить и посмотрела бы на его реакцию, это показательно. Если бы его этот вариант устроил, то и номер бы брала отдельный с ребенком.
Аноним Секретарь• 02 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А он содержит? Или съездить на отдых это содержать по вашему?
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Это частично содержать
Садоводница• 02 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Но здесь в основном бравируют тем, что нашли мужчину который любит ее 2-х детей, материально обеспечивает, она такая пани-неработающая... Фантазиям некоторых мало верю... Но факт остается, женщины ищут кто бы решал все их жилищные и материальные проблемы. И не думают что проблемы могут возникнуть совсем в другом...
Аноним Секретарь• 02 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Это частично содержать
Для нищеброда и пополамщика это будет сложно
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2021
Автор, нормальный мужчина оплатит, ждите от него инициативу, даже если у вас 1миллион $ в кармане , дело не в деньгах а в отношении к вам. Без него за свои деньги вы и так можете поехать , жадные мужики вызывают внутреннее отвращение. Если не предложит оплатить , я бы очень разочаровалась в нем и отморозилась , и сама бы с ребёнком улетела куда-то, денег у меня достаточно . А он -Пшлнх.
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Мой мужчина инициатор поездки на отдых зимой со мной и дочерью. За все платит он.
Слава Українi• 02 декабря 2021
А он пригласил вас на море или вас двоих? Может он хочет романтик вдвоём с вами?