Меряю от 0• 02 декабря 2021
Отдых с мужчиной и ребенком от первого брака.
Добрый день девушки. Встречаемся с мужчиной около двух лет. У меня есть ребенок от первого брака. Как в такой ситуации вы делите расходы на отдых? Как покупается тур?
Ламборджини• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Благодарю. Оплатить могу без проблем, просто не хочется, чтоб в будущем так было всегда и другие варианты не рассматривались даже.
Девушка писала, что нужно оплатить себя и ребенка и жить в отдельном номере. Это странно как-то выходит, на совместный отдых не похоже.
конечно глупо ... живите в одном номере , а деньги можно взять свои ...даже если мужчина и оплатит за всех.
все равно на отдыхе что-то купите.
ЗавЛабСнаб• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я вас прекрасно понимаю, скажу даже больше, ситуация настолько щекотливая, что мне будет и немного не приятно, когда мужчина таки возьмет эти деньги за ребенка (такой себе каламбур), но для отдыха совместного первый раз я не вижу другого выхода. За будущее я особо не волновалась бы, там не понятно, как оно вообще у вас будет, вы еще даже не живете вместе. Отдельные номера брать - вообще бред.
А вы, как думаете, какая реакция у него будете когда вы озвучите, что за ребенка будете платить сами? Мой абсолютно спокойно согласился, он в принципе согласился бы если бы я предложила бы и за себя заплатить, при этом жмотом я его не считаю, сама нигде не плачу, что хочу говорю.
Для себя я думаю, если мне не понравится такой формат отдыха, еще и в контексте, что за ребенка я плачу сама, я больше так летать не буду, буду отдельно с ребенком и отдельно с мужчиной.
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Мне так интересно - он жахает мамку? А мамка не жахается, нет?
Нет, в таком случае отдых отрабатывает
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я нигде не писала, что должен. Когда мы вдвоем отдыхаем, то он платит. А как быть, когда втроём едем? Вот тут я зависла. Хочется, чтоб всё было правильно и комфортно всем.
Предложите отцу ребёнка оплатить ему отдых
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
А Вы планируете жить со своим ребёнком и с посторонним мужчиной, с которым даже вместе не живёте, а просто встречаетесь, а одном номере?
Распутница• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я не ищу спонсора и сама спонсором не буду. В этом и дело.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Бронетапок• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да, реагировал нормально. Но мы оба не бедные и не голодные, поэтому никаких проблем не возникало ни у него ни у меня.
Я тоже не бедная. Но мне нравится, когда обо мне заботятся и ухаживают. Так, как вы, поехать могла бы только с другом, чтоб без неприятных ощущений после
Неправдиша• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А что не так? Я могу себе это позволить.
Конечно можете. И мужчина, если он не бедный может себе позволить оплатить отдых и для себя и для своей женщины. И это нормально.