Меряю от 0• 02 декабря 2021
Отдых с мужчиной и ребенком от первого брака.
Добрый день девушки. Встречаемся с мужчиной около двух лет. У меня есть ребенок от первого брака. Как в такой ситуации вы делите расходы на отдых? Как покупается тур?
Секретница• 02 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня 2е детей от первого брака, я ни за что не плачу
Ви разом живете чи зустрічаєтеся?
Кукарикуууууу• 02 декабря 2021
Мужчина пригласил на отдых?
Для меня это жлоб... Таких мыслей вообще не должно появляться.
Кыся-брыся• 02 декабря 2021
У меня бы и вопрос даже не возник) мой мужчина не позволил бы мне расплатиться , платил бы сам ,конечно, не важно с ребёнком я или одна. Для меня это дикость. Выбираю тех, для кого так же. Любящий мужчина берет все расходы и заботы на себя и для него это естественно
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я не ищу спонсора и сама спонсором не буду. В этом и дело.
Так его дело предложить - ваше дело отказаться, если хотите. Но нормальный мужик всегда предложит побыть спрнсором, хотя бы на отдыхе))))
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
в данной ситуации (встречаетесь) каждый за себя.
отдых с чужим ребенком такое себе
Так по вашему трахаться с мужиком , растрачивать своё время, ресурсы , в то время когда она могла бы ребёнку уделить время, или взять доп заработок , или пойти на свидание с другими мужчинами / это все херня? А нифига ! Она что , урод какой безродный? Или он на помойке ее нашёл? Он жахает мамку ребёнка , так пусть не будет гомном а будет нормальным человеком
Главный котик• 02 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мне так интересно - он жахает мамку? А мамка не жахается, нет?
Конфиденциальность• 02 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
получать так же секс и другие удовольствия, автора не привязывали к нему, сама выбрала такой формат
автору никто не мешало реализовать вариант б
Она выбрала этого мужчину на два года
вопросы к вкусу автора
Она выбрала этого мужчину на два года
вопросы к вкусу автора
Конфиденциальность• 02 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
и терпит 2 года ???
тоже не пониме
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Мамка может найти жахальщиков - шаровиков аж бегом, и молодых и с членом классным и классно трахающихся- Дай только клич : Дам на шару - с вас расходов никаких. Выстроиться очередь до Австралии ! Попробуйте ! Автор же ищет серьезных отношений, а здесь надо смотреть и учитывать все
Главный котик• 02 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так пусть ищет. Не, мне так нравится - в сексе участвуют двое, но платить должен мужчина. Пусть мамка и платит, а то он это время мог себе уделить, дополнительно заработать, а он ее жахает)))))
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Она выбрала этого мужчину на два года
вопросы к вкусу автора
Она выбрала этого мужчину на два года
вопросы к вкусу автора
Вы уверенны , что секс с ним божественный и он классный и красивый и молодой и тестостерон прет и с членом крепким большим ? Или автор не за секса с ним а в надежде на отношения серьёзные ?
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Миром правит секс и голод. Мужикам всегда хочется трахаться! Наличие постоянной писи рядом ( где не надо по ресторанам водить, плясать вокруг неё что бы дала ) и еда домашняя - вот почему они после 40 так хотят жениться и жить немедленно вместе.
Например : Женщина расставив ноги и предложив все кто хочет трахнуть на шару , она готова - станет очередь до Парижа, Мужик вытащив член будет долго ждать , когда кто то придет . Разница огромная!
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Ви разом живете чи зустрічаєтеся?
Зараз живемо вже 3 роки, але коли зустрічалися, то платив теж він.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Она выбрала этого мужчину на два года
вопросы к вкусу автора
Она выбрала этого мужчину на два года
вопросы к вкусу автора
Пусть бы трахалась с кем хочет , бесплатно жахнуть желающих будет очередь. С ребёнком же она их не будет всех знакомить , правда. Да, она сама выбрала такой формат, раз вопрос здесь создала, ей надо с самооценкой поработать.
Секретница• 02 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ви зустрічалися теж два роки перед тим, як з´їхатися?
Просто як на мене, сам факт, що зустрічаємося 2 роки і не живемо, характеризує стосунки як ні до чого не зобов´язуючі.
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Ні) 3,5 місяці)
Він ще і іноземець)
Масяня Я• 02 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Меряю от 0
• 02 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Я нигде не писала, что должен. Когда мы вдвоем отдыхаем, то он платит. А как быть, когда втроём едем? Вот тут я зависла. Хочется, чтоб всё было правильно и комфортно всем.
Меряю от 0
• 02 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
А он пригласил вас на море или вас двоих? Может он хочет романтик вдвоём с вами?
Вдвоем мы уже отдыхали много раз. Тут именно вопрос о совместном отдыхе.
Меряю от 0
• 02 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
и терпит 2 года ???
тоже не пониме
А что я терплю?
Дружная семейка• 02 декабря 2021
Когда только начали встречаться и поехали первый раз - я платила за себя и ребенка. Сейчас уже, по прошествии времени - платит он. И это им же ревностно соблюдается. Крупные покупки - по типу планшетов, телефонов оплачиваю ребенку с алиментной карты. Всем все подходит, никто не нервничает и мужественность не теряет
Ламборджини• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Для нищеброда и пополамщика это будет сложно
ну прям очередь за разведенкой с двумя детьми , чтобы их содержать....эту ересь только тут можно прочитать
ЗавЛабСнаб• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Автор, у меня похожая ситуация, вместе не живем. Вдвоем много раз отдыхали, платил за все всегда мужчина, сейчас собираемся лететь на отдых втроем, мне слегка некомфортно, поэтому я сказала, что за ребенка я заплачу сама, мужчина не сопротивлялся (пока еще не бронировали, цена вопроса в доплате за ребенка - до 300 долларов). У меня не самый комфортный ребенок, балованный и не послушный и мне не хочется, чтобы мужчина чувствовал, что он заплатил за банкет и все должно быть по его, и самой не хочется чувствовать себя так, постоянно одёргивая сына. Мне будет комфортно, если я буду знать, что отдых своего ребенка я оплатила сама и никому ничего не должна. Возможно вы чувствуете похожее.
Меряю от 0
• 02 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Благодарю. Оплатить могу без проблем, просто не хочется, чтоб в будущем так было всегда и другие варианты не рассматривались даже.
Девушка писала, что нужно оплатить себя и ребенка и жить в отдельном номере. Это странно как-то выходит, на совместный отдых не похоже.
Слава Українi• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я бы оплатила за ребёнка
Аноним Секретарь• 02 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Для кого то разведенка, а для кого то любимая женщина
Ламборджини• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
ну на советчице по другому не бывает)))
Аноним Секретарь• 02 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
ну на советчице по другому не бывает)))
Бывает по разному. Но это зависит от женщины. Умная она или дура. Все просто