Не обижаюсь• 02 декабря 2021
Посылка с Алиэкспресс, где искать?
Ребенок заказал посылку с Алиэкспресса. При отслеживании посылки написано « Неудачная попытка доставки» (фото). В какой службе доставки ее теперь искать?
Замороженная селедка• 02 декабря 2021
номер посылки (не заказа) пробейте на других сайтах. Укрпочта, трек24 (там обычно пишет какой службой доставляется)
пьЯНА• 02 декабря 2021
Я отслеживаю этими сайтами.
Есть приложение для телефона
На пишется кто получил - Укрпочта, Новая или Мист экспресс.
Для Укрпочты вводите номер посылки и смотрите где она.
Для Новой тут:
Есть приложение для телефона
Для Новой тут:
Замороженная селедка• 02 декабря 2021
И, кстати, прибыло в страну назначения, это скорее всего не в Украину, а в Латвию (через нее большинство мелочи к нам доставляется). А там могут и номер посылки сменить
Почемучечка• 02 декабря 2021
у меня так было два раза написано, потом через неделю посылка приходила на почту с перебитым номером. Попробуйте отследить другими службами, если тоже самое, откройте спор. Деньги вам вернут. Мелпакеты часто теряются
вентиляторная• 02 декабря 2021
На Али только заказывают , отслеживать там нет смысла.
Отслежка - где посылка или трек 24, там все подробно расскажут и покажут
Не обижаюсь
• 02 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Я отслеживаю этими сайтами.
Есть приложение для телефона
Для Новой тут:
Есть приложение для телефона
Для Новой тут:
Спасибо большое за подробное разъяснение)