Поторописька• 02 декабря 2021

Что планируете дарить на НГ (детям, подругам, родственникам)?

Интересно все идеи и для всех :)
Берегу и стерегу• 02 декабря 2021
Детям книги, всем осталтным сладости
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2021
Детям то, что заказали, остальным ничего никогда не дарю на нг.
Единая страна!• 02 декабря 2021
Своїм дітям - чітко за замовленням святому Миколаю, близьким, але нерідним дітям - книги, канцтовари, батькам - за їхніми потребами - предмети комфорту, одягу, догляду, подругам - нічого. От з чоловіком засада, хочеться порадувати, у нього ще й день народження, а ідей зовсім немає((( Уже все передарувала і укомплектувала за 22 роки шлюбу))
ЛеньГуглить_правда• 02 декабря 2021
Не планирую
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2021
Не знаю ещё
Файна_зупка• 02 декабря 2021
вот что б такого ненужного купить в очередной раз, чтобы сделать подарок к Новому Году
Акуна_Матата• 02 декабря 2021
Я уже прикупил подарки крестникам, супругу. Уже знаю что подарю маме. Также презенты приготовила коллегам и знакомых, друзьям. Осталось немного всего докупить и все.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 декабря 2021
мебель в кукольный дом.себе дарю серьги с изумрудами
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2021
Свечи ручной работы ( сама сделаю)