Глас_Народа• 02 декабря 2021

Капсульная кофеварка, какую?

Девочки, без вас не разобраться!
Хочу капсюльную кофеварку, пью латте, муж американо, ребёнок иногда какао.
Сейчас думаю, какую из двух выбрать. Нескафе крупс есть везде, капсулы можно купить в любом месте. Там есть и латте, и даже несквик.
Для саеко надо заказывать, но сам кофе вроде он лучше, но я не знаток.
Выбираю именно эти варианты, потому что места нет совсем, а крупсом уже пользовалась и место для него найти смогу.
Муж советует брать крупс, но саеко вроде ж как лучше и кофе типа тоже лучше. Но что выбрать, кто пробовал?
Выручайте!!!
Результат:
вже голосів: 13
5 (38.46%) Другой вариант
4 (30.77%) Крупс
2 (15.38%) Саеко
2 (15.38%) Тык
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
Капсульные полный отстой
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Капсульные полный отстой
Ну куда ж без вас))) ок! Меня устраивает))
Бутербродница• 02 декабря 2021
Никакую. Как обладать капсульной бош, пишу: хрень!!! На итоге будете работать на кофе в капсулах, где часто даже и не кофе
Бутербродница• 02 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Если вы в Киеве,могу дать поюзать свою.
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
Потратьтесь раз и купите нормальный автомат для зёрен с Капучиннаиором
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2021
У нас бош тассимо , очень довольны, уже 10 лет) заказываем кофе через инет магазин, на двоих получается в месяц 500 грн на кофе!)
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Если вы в Киеве,могу дать поюзать свою.
В Киеве))) да я хочу свою купить, крупсом пользовалась когда-то на работе, все устраивало. А вот саеко не видела и не пробовала((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2021
Никакую, у меня фото 2. Дорого покупать эти капсулы. Да и потом, откуда вы знаете какую хрень в капсулы Латте засунули, сухие химозные сливки, оно вам надо? В общем поигрались мы месяц и купили нормальную кофеварку.
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ещё раз, вопрос о капсульной! Я не хочу обычную кофемашину, к чему эти комментарии?!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
видимо к тому что люди имея такую кофеварку знают что и к чему.
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Девочки! Я не хочу обычную кофе машину! Не пишите свои комментарии в этой теме, найдите тему о кофе машинах и пишите!
Я пишу только о капсульной!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2021
Хотите покупайте, вы же уже все решили, пофиг какую, по сути они все одинаковые.
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сейчас у меня на работе стоит филлипс, я знаю что это и как, я пила кофе и оттуда и оттуда, а ещё у нас профессиональная есть в кофейне! Я понимаю о чем речь, но ищу себе сугубо капсульную
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну саеко тот же тассимо, якобз же вкусный?
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Да, очень) там тоже есть разные вкусы) и милка, и орео и латте, что хочешь вообщем! Но за все время мы не разу не пожалели)
кошкомышь• 02 декабря 2021
не берите капсульную
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На работе у нас Филипс, весь день я пью там, утром не пью. Кофе мне надо в 2 выходных, 8 дней в месяц чашек 16. Это дорого?
По моему дороже покупать крупс за 35 тыс или Филипс за 25 тыс с капучинатором)))
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А в дольче таких вкусов нет((( вот я и запуталась! Видите какой тут напор пошёл….
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не одинаковые! Разный кофе, разные вкусы, разные места для покупки капсул. Без капсул это просто гора пластика, я не имею эти приборы и не знаю, какие проще купить. В Киеве мне удобна розетка и ашан, но опять таки, чибо не так развиты, не исчезнут ли они потом
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2021
У меня уже года 3, просто обожаю!
Дольче густо. Капсулы беру по 124 грн за 16 шт, оптом.
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как это?))))) Всё есть
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
не берите капсульную
Да что ж не так с этим форумом?! Мне на 16 чашек в месяц брать Филипс за 25 тыс с капучинатором и искать место для кофе машины???
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня уже года 3, просто обожаю!
А где? Спасибо ☺️
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
А где? Спасибо ☺️
Иногда заказываю в Метро, когда там акция на них, а иногда здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787535
Там постоянно акции, сейчас 4 берёшь, 5я в подарок.
На чёрную пятницу было 2 в подарок.
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как это?))))) Всё есть
Милки не нашла, орео тоже, в чибо есть есть датчик с соленой карамелью😍😍😍
Значит надо• 02 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Возьмите рожковую за 6500
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На чёрную пятницу было 2 в подарок.
А я чёт на чёрную пятницу работала, сейчас отдыхаю, а кофе дома нет, хочу….
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Это да, я такого не пью. Беру себе, бариста, бйонди, лугно и эспрессо, мужу американо, дочке латте.
Кофр для ноги• 02 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас тоже такая же ,но ей больше 10 лет.Пьём не часто,так что меня тоже всё устраивает.
автор Глас_Народа • 02 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зато у них есть горячий шоколад))