Молчалка• 02 декабря 2021

Посоветуйте шампуни от себорейного дерматита.

Снегопадка• 02 декабря 2021
Низорал и мазь такую купите и втирайте на покрасневшие участки

mikshyta• 02 декабря 2021
Сульсена
Некомильфо• 02 декабря 2021
Мазь Сульсена 2%. Не дорого, на долго хватает, хорошо помогает. Волосы после нее мягкие.
Некомильфо• 02 декабря 2021
Втирать в кожу)
Печенюшка• 02 декабря 2021
Сульсена шампунь + мазь по инструкции, как раз сейчас лечу.
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021
MEDICEUTICALS X-FOLATE
Мира всем• 02 декабря 2021
Мне сульсена не подошла.Низорал прописал врач,пока ним мою норм,но как только один раз помою другим все на свои круги🤷‍♀️Я выбрала для себя дегтярный,дешёвый самый обычный,так как низорал дорого обходится.Другой врач Виши посоветовал,но я не покупала.А вообще собираюсь к трихологу,что он посоветует ещё посмотрю.
Лепешечка• 02 декабря 2021
Дегтярный твердый шампунь. Только не шампуневое мыло, а именно твердый шампунь.
Мамзелькин• 02 декабря 2021
Советую это мыло https://iherb.co/XgcSGG7 , справляется как надо!