Баба_Воля• 02 декабря 2021

Внимание мошенники

Стандартное разводилово на олх , не попадитесь
Как это надоело уже! Они думают что все вокруг лохи? Почему их не отслеживают?
В конце они написали что моя мама простиутка и все такое ….))) неудалось развести, решили обоср**ть )
Мой_ужин• 02 декабря 2021
на прошлой неделе была история, только другой контакт, тоже сразу на Вайбер пишут

Бауди на ауди• 02 декабря 2021
Как же уже надоели эти чмыри. Неужели есть ещё лохи, которые на них ведутся,что таким образом до сих пор зарабатывают?
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2021
В нашей стране можно все, хрен кого накажут. Такое впечятление, что у нас просто нет правоохранительных органов. Вот и плодятся уроды.
Не за Будка• 02 декабря 2021
Вот поэтому я перестала давать свой номер телефона в объявлениях. То мошенники, то реклама, то добавляют в какие-то левые группы, то спам...
Бауди на ауди• 02 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Ага. То ’по поводу работы’ в час ночи пишут на Вайбер
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2021
Ведутся. Эти перестанут работать, новые понапридумывают. Даже на ’Мама, вынеси денег’ до сих пор ведутся.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
ну как детский сад...

[b]- Какая может быть ОЛХ-доставка через фишинговые ссылки в вайбере, телеграмм или т.п.[/b] , то ж древний баян.
- такое сразу блокировать, и в спам
Пенять на зеркало• 02 декабря 2021
А в гетклнтакте это Александр по машине)))
автор Баба_Воля • 02 декабря 2021
Они сначало скрины присылают, а там указано олх, всё правдиво “типа”
Чмошники

автор Баба_Воля • 02 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ага))) машина развода по олх ))
Не за Будка• 02 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ага, или звонят в 5-6 утра: ’Здрасьте, продаёте детскую курточку? Нет? У вас что, только взрослые вещи, детских вообще нет??’
пу_пугренчик• 02 декабря 2021
Продаю айфон, тоже в вайбер пишут, чтобы ввела их данные себе в телефон)