советский цирк• 02 декабря 2021
Объясните, зачем делать ежа с бровей. Фото добавила
Объясните, зачем делать ежа с бровей.
Ну как бы и весь вопрос
Швабристка• 02 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
А брови с пробором?
Как перья. И пушок на подбородке. Пару раз побрить и потом можно также на пробор укладывать
Мочалкин блюз• 02 декабря 2021
Жду не дождусь когда в моду войдёт естественная красота .
Интересно, что будут делать те кто понадувал, всё что можно и не можно.
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2021
Я дома пробовала так сделать, не получилось, не держаться, не клеем же их лепить
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
точно фреймут? чота на Киву больше похожа
Но вы правы, прямо одно лицо с Кивой
МеняАЖтрусит• 02 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну дак это ж надо каждое утро бровям шухер делать. Я реально не могу понять в чем прикол
Как раньше не понимали толстые брови после тоненьких ниточек, так теперь и это войдёт в моду)))
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2021
Марафетчица• 02 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ей и с широкими было бы хорошо
Я бы сказала, что не с широкими, а с нормальными. Широкие делают образ жёстче, не всем это идёт
Яичница с беконом• 02 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ей и с широкими было бы хорошо
на цыганку с широкими похожа