графиняВишенка• 02 декабря 2021
Как отправлять посылку на СИЗО
Возможно, кто-то сталкивался. Нужно отправить посылку на Лукьяновское сизо. Подсказали, что можно сейчас отправлять через Укрпочту. Но вот вопрос, оформлять курьерскую доставку или на отделение? Читала, что иногда забирает уполномоченный. Может кто отправлял в ближайшее время, помогите разобраться
Идеальная оптимистка• 02 декабря 2021
Я відправляла укрпоштою на відділення. Двічі на тиждень посилки забирають.