бибизяна• 02 декабря 2021

Посылка Justin сколько идет из Киева в обл.центры?

Сегодня отправили, на сайте пишет, что готовится к отправке. Даже если и завтра (пятница) будет выезжать, неужели идет несколько дней? Ориентировочная дата доставки 6.12., то есть понедельник? Обычно ориентировочная дата совпадает с реальной? Ожидала получить не позже воскресенья
(на моем отделении это рабочий день с доставками/отправками).
Пугачиха• 02 декабря 2021
Мне приходили всегда или в тот день когда указано или на день позже, раньше не приходили. И всегда 1-2 дня, дольше тоже не помню чтоб ждала
автор бибизяна • 02 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Спасибо. Жаль, если так, придется отказаться от получения.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
У меня 1-2 дня с Киева в обл центр
автор бибизяна • 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня 1-2 дня с Киева в обл центр
Спасибо, надеюсь, будет так же. Медленнее- это уже только пешком.
Пугачиха• 02 декабря 2021
Нужно было новой почтой, дошла бы ((
дама_из_декрета• 02 декабря 2021
У меня в Николаев обычно 1 день едет
автор бибизяна • 02 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Нужно было новой почтой, дошла бы ((
Это я уже теперь понимаю, но даже и подумать не могла, что пересылка может занять 3-4 дня.
автор бибизяна • 02 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
У меня в Николаев обычно 1 день едет
Спасибо!
ДлинноНожка• 02 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо!
Завтра получите. Отправляю каждый день джастин.
автор бибизяна • 02 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо! Пишут, что таки едет. Надеюсь завтра- послезавтра получить, но ориентировочная дата все та же.
Пугачиха• 02 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Отпишитесь если доедет раньше указанного срока, будем и мы иметь ввиду )
автор бибизяна • 02 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Договорились)