Дикая Роза• 02 декабря 2021

Девочки,почему не устанавливаете Дию?

Вот одни говорят,что не надо,другие за
Не могу определиться ставить или нет
Говорят если есть Приват 24,то это почти одно и то же
Интеллектуальные оладьи• 02 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Господи все такие важные персоны прям следит за ними Дия , да если вы кому то понадобится вас и без дия найдут.
Вот 100%))

Зайканалужайке• 02 декабря 2021
Т.е если сертификата нет и не планируется, ее можно удалить?
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Не установлена, так как не нужна.
Зайканалужайке• 02 декабря 2021
Изначально устанавливала, чтобы не таскать документы с собой
автор Дикая Роза • 02 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Удалить то можно,но ведь все данные уже сгенерированы
Кастрюлька• 02 декабря 2021
комменты капец. вы реально думаете, что ваши данные кому-то нужны? или те, кому они нужны, их не имеют? вот реально, если дию не установите, то всё, спрятались прям)))
Зайканалужайке• 02 декабря 2021
Конечно, нужны. Особенно если долги по всем кредиткам
Майор Медуза• 02 декабря 2021
Интересно, а можно показывать фото или скрин сертификата?
Майор Медуза• 02 декабря 2021
И всегда ли сканируют qr код? Или просто смотрят, что он есть?
Простите за вопросы, у нас в городе ещё не требуют нигде, но вот что после 6.12 будет...