Мона_Лиса• 02 декабря 2021
Сертификат о выздоровлении
Есть у вас в Дие? Ничего не пойму, врач внесла мои тесты положительный и отрицательный в базу, говорит Дия сама подтянет сертификат. Это так? Сколько времени можно этого прождать?
Бармалеина• 02 декабря 2021
А отрицательный тест обязателен для получения сертификата о выздоровлении?
Слабый пол• 02 декабря 2021
6го у меня заканчивается изоляция по идее должен подтянуться сертификат о выздоровление
Виннипуховна• 02 декабря 2021
я вчера изучила подробно этот вопрос: сертификат подтягивается на 15й день от даты внесения информации о пцр+ врачом в систему. И то если запись внесена правильно.
Що потрібно для сертифіката про одужання
Запис в електронній системі охорони здоров´я (ЕСОЗ)
Запис у медичному реєстрі має бути таким: встановлений діагноз (основний або супутній) «2019-nCoV гостра респіраторна хвороба» (код U07.1 відповідно до національного класифікатора 025:2021 «Класифікатор хвороб та споріднених проблем охорони здоров’я»).
Сертифікат сформується, лише якщо запис буде саме таким.
Виннипуховна• 02 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
нет, главное чтобы в систему был внесен положительный
Бармалеина• 02 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это есть, спасибо!
Болеет свекровь. Я ее отправила к семейному, чтобы зафиксировали диагноз. Та записала и сказала приходить через месяц
Alena-Diana• 02 декабря 2021
У меня по окончании 14дней изоляции протянулось автоматически сертификат об выздоровление.