Сегодня я не я• 02 декабря 2021
Хозяйки, чем запасаетесь? Я уже пол ноги в холодильник припрятала
А что вы уже сейчас запасаете к новогодним праздникам? Что планируете готовить? Делитесь интересными новогодними рецептами, желательно с фото, для наглядности.
Сегодня я не я
• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
мы закажем роллы
Не, надоели. Хочу что-то такое - эдакое. В прошлом году купила свежего осьминога. Навозилась с ним капец, но он не оправдал моих надежд, зараза
Муркамурковна• 02 декабря 2021
я ще оце вино люблю, воно напів сухе, вкуууусне)) головка від нього не бобо і прям не булькашки як у шампусіка, а всеодно грає на язиці)
Мая твая не панимать• 02 декабря 2021
Барабасиха• 02 декабря 2021
Ответ дляУточка
Асти мартини брют. Или полусладкое.
Брют будет кислое?
Яйцеголовая• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я потому пока боюсь покупать), из ящика всегда бутылку-две можно потянуть. А можно и больше, а вот нога в холодильнике опечатана, никто кусок не откусит.
Та все равно надо еще 2-3 ящика прикупить.
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Так 2 декабря на дворе, до праздников еще минимум 3 недели. Дефицита в стране нет, чтобы так заранее начинать скупать продукты.
ага,расскажите ,работаю в магазине ,после 25 декабря метут все как шальные . горошек вырывают из рук еще в дверях склада
Уточка• 02 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Брют будет кислое?
Конечно, как и должно быть шампанское.
Сегодня я не я
• 02 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Ой девочки в вырусе горошек зелёный по акции бегом все туда
Ничего не закупаю заранее, всего везде полно
Ну всего-то полно. Но вот что-то хорошее нужно заранее. Я вот хорошее прошутто купила заранее, потому что в магазинах хорошего нет. Теперь икру чёрную ищу, хорошую, чтоб не за все деньги мира.
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
Балтику нулевку прикройте ) Не портите картину
То для чоловіка
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Де таке?
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
І що у вас воно все лежить, стоїть чекає 31 грудня?
Кредитная• 02 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Я хазяйка ще та
Мартини в зеленой бутылке на что похоже по вкусу? Никогда не пробовала.
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Де ви взялись на мою голову зі своїми ссилками🙈.

Сегодня я не я
• 02 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну да) открою 31 числа и нарежу. У изготовителя оно годами стоит, чем больше, тем вкуснее. И у меня месяц в холодильнике потерпит
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Сухе і міцніше за бянко. Вставляє
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я про те, що його не можна їсти пити)))
В нас все с холодильнику можна брати, на свято полички не має. Не розумію просто як це).
Матрёна• 02 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
И вкусно, и грустно (с)
Реклама кафе по комплексной организации поминальных обедов:
’Пирог из вишни - слова излишни’.
Можно продолжить:
’Пирог с инжиром - покойся с миром’.
’Пирог с капустой - вкусно и грустно’.
’Пирог с грибами - ты больше не с нами’.
’Пирог из вишни - слова излишни’.
Можно продолжить:
’Пирог с инжиром - покойся с миром’.
’Пирог с капустой - вкусно и грустно’.
Сегодня я не я
• 02 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Я про те, що його не можна їсти пити)))
А у нас есть. В том то и прикол праздника. Это как с детскими игрушками, если детям постоянно доступны абсолютно любые игрухи, то они их перестают потом хотеть, становится не интересно. Так же и с праздниками. Конечно, мы периодически что-то, что сильно хочется покупаем, но не каждый день, иначе надоест. Вот я раньше Новый год ассоциировала с мандаринами. А теперь все рухнуло. Уже объелась в этом году мандаринами, видеть их не могу. На новогоднем столе не будет
Чики-брык• 02 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это где такое? Я в прошлом году 30 во второй половине дня абсолютно спокойно всё купила, без очередей даже. Маркет на каждом углу, откуда взяться очередям, вырываниям из рук?
Сама не знаю• 02 декабря 2021
Я пока только подарки закупаю...
Определилась только с пирогом рыбным...
Думаю фуршетный стол будет в этом году.
Определилась только с пирогом рыбным...
Думаю фуршетный стол будет в этом году.
Значит надо• 02 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
’ пол ноги’ звучит устрашающе)))
Сразу вспомнился анекдот про людоедов
- Папа, а давай маму съедим!
- Ты что, совсем? У нас ещё пол бабушки в холодильнике лежит
Сразу вспомнился анекдот про людоедов
- Папа, а давай маму съедим!
А я вспомнила про ’моя жена сказала, что у нее тело восемнадцатилетней. Я смеялся, пока она не открыла морозилку’)
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ясно....для нас свято це не їжа